Пресс-релизы / Фотосота

Фотосота

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
616

Микростоковый фотобанк «Фотосота» объявил о начале акции «Новогодние бонусы»

С 22 ноября по 31 декабря 2010 года украинский банк фотографий Фотоcота проводит акцию «Новогодние бонусы». По условиям акции, пользователь при пополнении счета получает от 5 до 300 кредитов в подарок, в зависимости от суммы пополнения.

Фотосота расширяет партнерскую программу

Украинский банк фотографий «Фотоcота» расширяет партнерскую программу, способную приносить постоянный дополнительный доход.

Фотосота снижает цены

Украинский банк фотографий «Фотоcота» снижает цены на все изображения для коммерческого и не коммерческого использования, а так же меняет условия работы с лицензиями.

Фотобанк «Фотосота» подключен к системе онлайн-платежей LiqPay

Микростоковый фотобанк «Фотосота» начал принимать оплату через пластиковые карты VISA и MasterCard с помощью электронной платежной системы LiqPay.

Фотосота выплатит фотографам вознаграждения за загрузку фотографий

Украинский фотобанк Фотосота проводит акцию для фотографов: активные авторы 31 марта 2009 смогу получить денежные вознаграждения за загрузку максимального количества нередакционных фотографий.

Фотосотовый фотостарт: в Украине запущен микростоковый фотобанк

Украинское медиа-пространство пополнилось отечественным банком фотографий — Фотосотой. На сайте представлена база изображений для использования в области дизайна, рекламы, полиграфии, веб-дизайна и интерьерных решений.