Пресс-релизы / компания Пилот

компания Пилот

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
440
8 October, 2009

Компания «Пилот» получила статус Серебряного партнера SAP

6 октября 2009 года компания «Пилот» в рамках программы SAP PartnerEdge получила статус Серебряного партнера. Повышение статуса обусловлено активным развитием направления консалтинга SAP компании «Пилот» согласно условиям программы SAP PartnerEdge. В рамках программы SAP PartnerEdge переход партнера на более высокий уровень предусмотрен на основании увеличения объема продаж решений SAP, наличия квалифицированного персонала, развития маркетинговой активности.

Компания «Пилот» автоматизирует магазины торговой сети Seppala

Финский ритейлер Seppala открыл очередной магазин в ТЦ «Золотой Вавилон» в г. Ростов-на-Дону.Компания «Пилот» выступила в качестве партнера по интеграции оборудования и ПО для открытия магазина.

1 December, 2008

Торговые процессы сети российских гипермаркетов венесуэльского ритейлера Locatel «Плениа» выстроены специалистами компании «Пилот»

С выходом венесуэльской компании «ЛОКАТЕЛ» на российский рынок и развитием сети гипермаркетов здоровья «Плениа» перед руководством встала задача за пять лет вывести торговую сеть на лидирующие позиции рынка медицинского ритейла. В установленный срок необходимо открыть 60 магазинов на территории РФ и СНГ.

21 November, 2008

Финский холдинг SOK Corporation реализует свои планы в России вместе с компанией «Пилот»

Второй магазин финской сети гипермаркетов Prisma открылся в Ленинградской области в поселке Новое Девяткино. Площадь нового объекта в два раза больше первого гипермаркета сети. Продукты питания отечественного и финского производства, а так же другие товары народного потребления размещаются на территории 8,5 тыс. кв.м.

18 November, 2008

Retail Mobile Suite - новое мобильное решение компании «Пилот» для автоматизации процессов торгового предприятия.

Представляем мобильное решение, обеспечивающее персонал торгового предприятия новыми возможностями для выполнения необходимых задач в любом месте и в любое время.

10 November, 2008

Компания «Пилот» и ГК «Детский мир» открыли в октябре пять новых магазинов

Известный российский ритейлер ГК «Детский мир» продолжает свое интенсивное развитие. Только за последний месяц в городах России и в Украине открылось пять новых магазинов бренда «Детский мир». Стерлитамак, Волгоград, Иваново, Нижнекамск и Харьков (Украина) - теперь эти города могут предложить своим жителям качественные товары для детей.

6 November, 2008

Компания «Пилот» и ГК Auchan продолжают успешно открывать новые торговые объекты. В Москве заработал 11-ый гипермаркет сети «Ашан»

5 ноября для жителей Москвы и Подмосковья в районе станции метро «Сокольники» начал свою работу новый гипермаркет «Ашан». Этот торговый объект стал 20-м на территории России, открытый совместными усилиями ГК Auchan и системного интегратора компании «Пилот».

28 October, 2008

«Решения на платформе Microsoft для предприятий розничной торговли» сближают ритейлеров и системных интеграторов. Компания «Пилот» представила на брифинге Microsoft свои решения.

Специализированный брифинг для предприятий розничной торговли компании Microsoft собрал в зале гостиницы «Покровка Suite Hotel» ведущих системных интеграторов и крупных представителей ритейла.

13 October, 2008

Компания «Пилот» подводит итоги региональных конференций: покупатель сам себе кассир

Компания «Пилот» закрывает осенний марафон региональных конференций. Ритейлеры трех российских городов - Нижнего Новгорода, Новосибирска и Екатеринбурга - познакомились с инновациями в сфере автоматизации розничной торговли.

6 October, 2008

Компания «Пилот» и французский ритейлер Auchan – количество совместно открытых гипермаркетов приближается к 20.

19-ый гипермаркет французского ритейлера Auchan-Краснодар-Адыгея начал свою работу в Краснодаре. Компания «Пилот» продолжает плодотворное сотрудничество с французским ритейлером, на территории Российской Федерации.

16 September, 2008

Компания «Пилот» открыла первый в этом году супермаркет «АТАК», входящий в группу Auchan.

11-ый магазин сети супермаркетов «ATAK» открыл свои двери для жител1ей Левобережного района Северного округа г.Москвы. Интеграция торгового оборудования и ПО была произведена специалистами компании «Пилот».

9 September, 2008

INDITEX доверяет открытие своих магазинов компании «Пилот»

Группа компаний INDITEX продолжает расширять свое присутствие в России, охватывая все новые регионы. Очередь дошла и до крупнейшего города Уральского ФО - Екатеринбурга. Процесс открытия первого бутика бренда ZARA был отдан на аутсорсинг надежному партнеру ГК INDITEX компании «Пилот».

5 September, 2008

Seppala и «Пилот» - автоматизация розничной сети концерна Stockmann продолжается

Финский ритейлер Stockmann открыл очередной магазин бренда Seppala в ТЦ «РИО-Гранд» в г. Коломне. В качестве партнера и интегратора торгового оборудования и программного обеспечения была выбрана компания «Пилот».

2 September, 2008

Новые возможности современного торгового оборудования и программного обеспечения для ритейла. Итоги Нижегородской конференции компании «Пилот».

В Нижнем Новгороде завершилась конференция компании «Пилот» - «Инновации в системах автоматизации торговли. Инструменты повышения эффективности розничного бизнеса – 2008». Данное мероприятие открыло осенний «roadshow» региональных конференций ведущего системного интегратора.