Пресс-релизы / РМПО

РМПО

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
730
10 December, 2008

Премьера оперы Гайдна «Аптекарь» в Эрмитажном театре

В рамках 240-летия оперы Й. Гайдна «Аптекарь» и программы «Молодой артист оперного театра» 22 декабря в Историческом зале Эрмитажного театра Санкт-Петербурга состоится премьера новой постановки оперы.

10 December, 2008

Любовь Казарновская в МГТУ им. Н.Э. Баумана

12 декабря на сцене Дворца культуры МГТУ им. Н.Э. Баумана Любовь Казарновская представит свою новую программу «Кармен и другие».

21 October, 2008

Любовь Казарновская объединяет бизнес

31 октября 2008 г. в 15.00 в Доме журналистов состоится пресс-конференция, в которой, наряду с Любовью Казарновской, примут участие и другие видные деятели культуры и искусства не только России, но и Европы. Основной и главный повод встречи: Слияние интересов и деятельности Российского музыкально-просветительского общества, вот уже более 10 лет возглавляемого Л. Казарновской, и немецкого концертного агентства «Berin Art Management» (B.A.M.), за 8 лет своей деятельности сумевшего заслужить уважение и доверие не только в Европе, но и Турции, России, Белоруссии и др. странах мира.

20 May, 2008

Любовь Казарновская - личность в мировой музыкальной культуре

Творческая жизнь Любови Казарновской – череда стремительных побед и достижений, в применении к которым по очень многим параметрам уместен эпитет «первая».

20 May, 2008

Приглашение в Музыкальный салон Любови Казарновской

27 мая в Малом Зале Консерватории в рамках Международного фестиваля «Радио «Орфей» состоится творческая встреча в «Музыкальном салоне Любови Казарновской».