Пресс-релизы / ТМ «Podmыshku»

ТМ «Podmыshku»

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
454
20 April, 2010

ТМ "Podmыshku" и Первый национальный канцелярский портал России Сегмент.Ру обсудили в ходе интервью проблемы развития брендов

Проблемы вывода бренда на рынок обсудили, в частности, в ходе интервью производитель компьютерных аксессуаров ТМ "Podmыshku" и Первый национальный канцелярский портал России Сегмент.Ру.  В этом конексте была затронута тема конкуренции с китайскими товаропроизводителями.

29 March, 2010

Добавлен раздел «Статьи» с авторскими материалами на сайте производителя компьютерных аксессуаров ТМ «Podmыshku»

Новый раздел «Статьи» появился на официальном сайте производителя компьютерных аксессуаров ТМ «Podmыshku». Как отметили в компании, темы для публикаций подсказывают в процессе общения сами потенциальные и реальные клиенты.

25 March, 2010

География клиентов ТМ «Podmыshku» расширилась: выполнены корпоративные коврики под мышку для оператора связи из Армении

Производитель компьютерных аксессуаров ТМ «Podmыshku» расширил географию своих клиентов благодаря сотрудничеству с рекламным агентством “Publicis Hepta” LLC,  Ереван, Армения.

5 October, 2009

Первые в Украине рекламные коврики для оптической мыши представила ТМ «Podmыshku» на ХIII Международной выставке рекламы REX 2009

Первые в Украине рекламные коврики, разработанные специально для оптической мыши, представила ТМ «Podmыshku» на ХIII Международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009. Форум прошел в Киеве с 29 сентября по 2 октября.