Пресс-релизы / Подушка

Подушка

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
732

Магазин Podushka.ua: опрос-исследование среди покупателей посуды

Начиная с января 2015 года по май 2015 интернет-магазин Podushka.ua провел опрос-исследование среди своих клиентов, целью которого было выяснить: какие товары из категории посуда они предпочитают приобретать в качестве подарка? Для кого предназначаются данные товары, и по какому случаю?

Интернет-магазин podushka.com.ua расширяет ассортимент женских и школьных сумок

Всем известный и хорошо себя зарекомендовавший интернет-магазин «Подушка» спешит обрадовать своих клиентов значительным расширением ассортимента сумок в 2015 году, так как в его планы входит увеличение количества оригинальных и необычных рюкзаков, чехлов для ноутбуков и планшетов, портмоне и кошельков, что позволит магазину занять лидирующие позиции в данном сегменте на рынке Украины.

Новые актуальные бренды — на сайте интернет-магазина «Подушка» в разделе Детская одежда

Новый 2015 год в компании «Подушка» начался с новинок, которыми пополнилась категория детской одежды. Уникальные бренды детской одежды приятно удивят заботливых родителей красочным дизайном и отменным качеством изготовления.

Интернет-магазин «Подушка» пополнил категорию детской одежды новыми брендами

В 2015 году компания «Подушка» спешит сообщить всем заботливым родителям об обновлении и расширении ассортимента детской одежды для деток всех возрастов. Категория детская одежда пополнилась новыми уникальными брендами модной детской одежды.

Интернет-магазин «Подушка» расширил категорию детских товаров

В новом 2015 году компания «Подушка» представила обновленный каталог товаров для детей. Теперь магазин узко специализируется не только в домашнем текстиле, но и в детских товарах: игрушки, детская мебель, автокресла, коляски и еще много интересных и полезных категорий для малышей.