Пресс-релизы / Потолок-Арт

Потолок-Арт

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
762
29 October, 2012

Представлена новая коллекция потолков CeruttiST 2012/2013

Представлена новая коллекция Черутти под названием «in Campagna» («на лоне природы»).

Открылась рекламная кампания «Натяжные звезды»

В знак приверженности идеям прогресса и инноваций и праздника День Космонавтики мы вновь открываем рекламную кампанию «Натяжные звезды».

9 February, 2012

Французские натяжные потолки Черутти получили экологический знак А+

С января 2012 года согласно министерскому указу во Франции запрещены к реализации строительные и отделочные материалы, не имеющие экологической маркировки.

Новые многослойные акустические натяжные потолки Cerutti NEXT

ООО Потолок-Арт, генеральный дистрибьютор и представитель в России натяжных потолочных покрытий Cerutti Soffitti Tesi (Черутти СТ), провело презентацию по случаю расширения модельного ряда натяжных покрытий за счет появления акустического варианта материала.

29 September, 2011

Система тканевых натяжных потолков Черутти включена в американский реестр «зеленых» материалов

Продолжая традиции эко-бизнеса, на которых основана технологическая и производственная модель натяжных потолков Черутти, система вошла в список лидирующих мировых брендов, заботящихся об экологичности своей продукции.

Проведена экологическая сертификация по стандартам США для системы натяжных потолков Черутти

Фирма Потолок-Арт - генеральный представитель в России системы натяжных потолочных покрытий Черутти СТ, успешно переподтвердила свое членство в американской экологической организации USGBC (Совет по зеленым зданиям США).

Новые летние сюжеты для фотопечати на натяжных потолках Черутти

Летнее настроение в каждый дом - таков девиз новой коллекции сюжетов для нанесения на потолок Cerutti Soffitti del'Arte.

Американская студия дизайна представляет орнаменты и узоры для натяжных потолков Cerutti ST

Новые графические орнаменты для создания натяжных арт-потолков по технологии Cerutti Soffitti del'Arte появились в коллекции фотопечати.

ООО Потолок-Арт запускает специальный проект ко Дню Космонавтики - «Натяжные Звезды»

В знак приверженности идеям прогресса и инноваций наша ООО Потолок-Арт проводит кампанию «Натяжные звезды». В рамках проекта все желающие смогут приобрести для себя потолки Cerutti ST с нанесением уникальных фотоизображений космической тематики.

Компания «Потолок-Арт» провела презентацию информационного проекта «Энциклопедия потолочных пространств»

Компания «Потолок-Арт» при поддержке системы бесшовных натяжных потолков Черутти СТ (Cerutti Soffitti Tesi) провела презентацию по случаю запуска образовательно-публицистического Интернет-проекта, посвященному архитектуре, дизайну, истории и обустройству помещений в общем, и потолочных пространств в частности. Проект получил название «Энциклопедия потолочных пространств».

14 February, 2011

ООО Потолок-Арт. Презентация, посвященная расширению ассортимента потолочных покрытий

ООО Потолок-Арт, дистрибьютор и представитель в России натяжных потолочных систем Cerutti Soffitti Tesi (Черутти СТ), провело презентацию по случаю расширения цветовой модельной линейки натяжных потолков.

24 December, 2010

Частичный ребрендинг системы натяжных потолков Черутти СТ

Система бесшовных натяжных потолков Черутти СТ меняет рекламную кампанию и стратегию продвижения.

6 December, 2010

ООО Потолок-Арт. Новая программа дистанционного обучения монтажу натяжных потолков

ООО Потолок-Арт, дистрибьютор и представитель в России натяжных потолочных систем Черутти, сообщает о запуске программы дистанционного обучения продажам и установке натяжных потолков Черутти.

11 November, 2010

Потолок-Арт смогла стать членом американской экологической ассоциации USGBC

Сертификация бизнеса и продвижение зеленых технологий неразрывно свзяаны в сознании американских потребителей. Экологическая составляющая становится главным критерием выбора того или иного товара. Российская компания "Потолок-Арт" (натяжные потолки Черутти) смогла стать членом американской экологической ассоциации USGBC.