Пресс-релизы / PR-агентство ПРОСТОР

PR-агентство ПРОСТОР

PR & Консалтинг – это объединение дипломированных специалистов с профильным образованием, имеющих четкое представление о всех современных механизмах и PR-инструментах.

Сотрудники агентства, профессионально реализуют глобальные и комплексные проекты, проводят PR кампании разной степени сложности, осуществляют абонентское обслуживание, занимаются качественным персональным пиаром в ваших интересах.

За более чем пятилетний опыт работы, в компании сформировано четкое понимание принципов PR процессов и профессиональный подход к работе с различными структурами: коммерческими компаниями крупного или среднего бизнеса, государственными структурами - с одной стороны и российскими и зарубежными средствами массовой информации - с другой стороны.

ТВ, журналы, газеты, электронные СМИ, Интернет-порталы, блоги, социальные сети - к Вашим услугам!

Мы четко понимаем, как в одной связке работают специалисты по пиару компании-клиента, маркетологи, СМИ, чтобы каждое звено этой цепи получило ощутимую пользу.

Хорошие проекты и кампании всегда решают целый пласт задач. Чем больше задач у вас, тем интереснее будет для нас работа.
Всего публикаций:
1
Всего просмотров:
415

Новая книга «СуперМаркет» - ключ к успешной карьере

При информационной поддержке RABOTA.ru издана книга «СуперМаркет» - парадоксально-неожиданное пособие для тех, кто ищет супер-работу и строит супер-карьеру.