Пресс-релизы / PR-Help

PR-Help

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
499
24 February, 2011

Федеральная Налоговая Служба встает на электронные "рельсы"

7 февраля 2011 г. пресс-служба Федеральной налоговой службы РФ, глава Мишустин, распространила информационное сообщение о вступлении в действие с 1 января 2011 г. нормы Федерального закона от 27.07.10 №227-ФЗ. На основании этого положения ответ на обращение в государственные органы, в том числе в ФНС РФ, может быть получен по почте в письменной форме, или по адресу электронной почты.

22 February, 2011

За год 1,7 млн. пользователей присоединились к социальной сети «Гайдпарк» - У Facebook растет конкурент

В феврале 2011 года число пользователей социальной сети «Гайдпарк» (www.gidepark.ru) увеличилось до 1,7 миллионов человек, то есть более чем в 100 раз. Еще год назад на стадии альфа-версии в сети взаимодействовали всего пятнадцать тысяч человек, но с момента официального открытия произошел мощный бум в блогосфере «Гайдпарка». Сотни тысяч новых пользователей не только регистрировались, но и становились активными пользователями сети. Это говорит о том, что, невзирая на большую популярность Facebook, в рунете все еще существует значительная потребность в качественных социальных сетях.

16 February, 2011

Ant-hill child event провела первый 3-d праздник

В воскресенье компания Ant-hill child event провела первый в своей истории 3-d праздник. За основу события был взят сюжет фильма Джеймса Камерона «Аватар».

11 February, 2011

Глава ФНС России Мишустин Михаил: ФНС войдет в пространство доверия

В ближайшее время Федеральная налоговая служба Мишустина предстанет перед налогоплательщиком в новом формате. Как считает глава ФНС Михаил Владимирович Мишустин, в налоговом ведомстве появится возможность проводить все необходимые процессы для зачисления налоговых платежей и заполнения отчетной документации в электронном виде. Такая убежденность Мишустина основана на реализации задачи по развитию технической базы Федеральной налоговой службы России, благодаря чему ФНС РФ получит единое Федеральное хранилище информации.

11 February, 2011

VPITER.COM и XZ превратили груды снега в Санкт-Петербурге в снежную эротику

Компания «Впитерком» (vpiter.com), лидер рынка онлайн-бронирования гостиниц Санкт-Петербурга, предложила туристам познакомиться с русскими красавицами за уборкой снега.

6 February, 2011

С 7 февраля начинается Выставка «Учёба за рубежом» в сети интернет на сайтe www.expoe.org

7 февраля начинает работу международная виртуальная выставка «Учёба за рубежом» нa новом сайтe www.expoe.org. Выставка продлится неделю, c 7 по 13 февраля 2011 года и доступна абсолютно всем и более удобна, так как Вам никуда не надо идти, всю информацию Вы получаете на экране своего компьютера. В течении недели у Вас есть возможность абсолютно бесплатно, сидя у компьютера дома, на работе или у друга посетить онлайн-выставку!

5 February, 2011

Михаил Мишустин: ФНС России будет стратегически меняться в лучшую сторону

На сайте ФНС Российской Федерации, возглавляемой Михаилом Мишустиным, 26 января 2011 года была опубликована предварительная информация о налоговых сборах за январь-декабрь 2010 года. Сумма, которой пополнился бюджет Российской Федерации, составила 3 триллиона 207 миллиардов рублей, что на 28% выше, чем налоговые сборы за 2009 год и на 10% ниже, чем сборы за самый прибыльный для России 2008 год.

4 February, 2011

6 марта 2011 состоится Широкая Масленица в «Истринской Долине»

6 марта 2011 года во время празднования Масленицы в Истринской Долине будет установлен новый мировой рекорд: сожжено самое высокое чучело Зимы в мире.

2 February, 2011

HelsinkiHouse.ru: элитное строительство и инвестиции в Финляндии под ключ

HelsinkiHouse.ru объявляет о начале предложения комплексных услуг по строительству современных элитных домов в Финляндии, в том числе инвестиционных, а также обслуживанию недвижимости, регистрации компаний и оформлению ВНЖ.

29 January, 2011

Михаил Мишустин: Встреча главы ФНС России с председателем ВАС РФ Ивановым обеспечит развитие эффективных взаимоотношений между ведомствами

17 января 2011 г. руководитель Федеральной налоговой службы РФ Михаил Мишустин встретился с Председателем Высшего Арбитражного Суда России Антоном Ивановым. В ходе совместной работы Мишустин М. В. и Иванов А. А. рассмотрели наиболее важные на сегодняшний день вопросы, затрагивающие повышение качества информационного обмена с использованием электронных систем между службами, а также обсудили пути повышения эффективности досудебного аудита ФНС.

28 January, 2011

Система Управления Предприятием. «СУП» оставит менеджеров без зарплаты

И это вовсе не шутки. Компания «Игде» представляет новый продукт – систему управления предприятием, или просто – СУП. Универсальная, гибкая система позволяет координировать и контролировать работу отдельных сотрудников или целых офисов, сохраняя максимальную эффективность рабочего процесса. Недорого и удобно –управлять своей компанией можно из любой точки мира, ведь СУП доступен из Интернет, а стоимость модулей системы демократична до предела.

28 January, 2011

Бюджет Москвы может потерять 650 млн. рублей из-за ликвидации остановочно-торговых модулей

Бюджет Москвы может понести экономические потери в размере 650 миллионов рублей ежегодно в случае ликвидации сети остановочно-торговых модулей в городе Москве, при этом это никак не повлияет на улучшение транспортной ситуации в городе.

27 January, 2011

Глава ФНС России Мишустин Михаил рекомендовал нового руководителя Управления ФНС по г. Москве

24 января 2011 года на основании Приказа Министерства Финансов Российской Федерации руководителем Управления ФНС по г. Москве стала Третьякова Марина Викторовна.

25 January, 2011

1 февраля начинается «Лунная Гонка» – первый этап проекта «Фактор Будущего»

В Республике Татарстан разворачивается интерактивный обучающий проект «Фактор Будущего». Его основная задача – создание системы развития инновационных компетенций у молодёжи. Базовый принцип проекта «Фактор будущего» – проактивность, что в нашем понимании – способность проявлять инициативу для создания новых возможностей.

17 January, 2011

Проект «Фактор будущего»

В Республике Татарстан разворачивается интерактивный обучающий проект на тему инноваций «Фактор Будущего». Задача проекта — включить молодежь в инновационную деятельность, причем имеются в виду не только научно-технические инновации, но и социальные. Проект поддержан грантом Президента РФ и проводится на базе КГТУ им. А.Н. Туполева (КАИ).