Пресс-релизы / Лайнсервис

Лайнсервис

Всего публикаций:
31
Всего просмотров:
801
16 August, 2011

16 августа состоится Online семинар «CRM – эффективный инструмент управления компанией»

Компания «Лайнсервис» приглашает к online обсуждению на семинар «CRM – эффективный инструмент управления компанией», который состоится 16 августа в 11.00.

23 June, 2011

Online семинар «Возможности Terrasoft CRM для производственных компаний»

Компания Лайнсервис приглашает к online обсуждению на семинар «Возможности Terrasoft CRM для производственных компаний», который состоится 23 июня в 11.00.

9 June, 2011

Бесплатный online семинар «Повышение эффективности работы саморегулируемых организаций»

Компания Лайнсервис приглашает к online обсуждению на семинар «Повышение эффективности работы саморегулируемых организаций», который состоится 9 июня в 11.00.

4 May, 2011

Бесплатный вебинар "Роль CRM системы в повышении эффективности работы компаний-дистрибуторов"

Компания «Лайнсервис» приглашает к online обсуждению на online семинар «Роль CRM системы в повышении эффективности работы компаний-дистрибуторов», который состоится 26 мая в 11.00.

14 April, 2011

Компания «Лайнсервис» представляет вебинар «CRM – эффективное решение для образовательных учреждений»

Компания «Лайнсервис» приглашает к online обсуждению на вебинар «CRM – эффективное решение для образовательных учреждений», который состоится 14 апреля в 11.00.

14 February, 2011

Бесплатный вебинар «CRM – эффективный инструмент управления компанией»

Компания «Лайнсервис» приглашает к online обсуждению на вебинар «CRM – эффективный инструмент управления компанией», который состоится 3 марта в 11.00.

25 January, 2011

Бесплатный вебинар «Уверенное управление бизнесом. CRM - готовый инструмент для руководителя»

Компания «Лайнсервис» (сертифицированный партнер ГК Terrasoft) приглашает к online обсуждению на вебинар «Уверенное управление бизнесом. CRM - готовый инструмент для руководителя», который состоится 3 февраля в 11.00.

6 December, 2010

Компания Лайнсервис запускает новую услугу SMS рассылки

Компания Лайнсервис запускает новую услугу - SMS сервис, которая даст возможность Вашему бизнесу привлечь расположение клиентов, быть с ними ближе, чувствовать их изменения и потребности.

1 December, 2010

Акция «Легкий старт – Terrasoft CRM: установка и обучение бесплатно»

Компания Лайнсервис объявляет о начале предновогодней акции «Легкий старт – Terrasoft CRM: установка и обучение бесплатно»

25 November, 2010

Вебинар «Terrasoft CRM – эффективный инструмент для ведения бизнеса»

Компания «Лайнсервис» (сертифицированный партнер ГК Terrasoft) приглашает к online обсуждению на вебинар «Terrasoft CRM - эффективный инструмент для ведения бизнеса», который состоится 30 ноября 2010 в 11.00.

15 November, 2010

Лайнсервис на конференции Berner&Stafford

Компания Лайнсервис приняла участие в конференции «Цена успеха: как выбрать и внедрить CRM?», организованной компанией Berner and Stafford. Мероприятие состоялось 12 ноября. Главной целью конференции стало обсуждение вопросов и предоставление рекомендаций по эффективному построению отношений с клиентами с помощью CRM-системы, а также автоматизации основных бизнес процессов.

20 October, 2010

Вебинар «Постановка системы активных продаж с помощью Terrasoft CRM»

Компания «Лайнсервис» (сертифицированный партнер ГК Terrasoft) приглашает к online обсуждению на вебинар «Постановка системы активных продаж с помощью Terrasoft CRM», который состоится 28 октября в 11.00.

30 September, 2010

7 лктября пройдет вебинар «Эффективное управление и продажи, или как работает CRM»

Компания «Лайнсервис» (сертифицированный партнер ГК Terrasoft) приглашает к online обсуждению на вебинар «Эффективное управление и продажи, или как работает CRM», который состоится 7 октября в 11.00.

7 September, 2010

Вебинар «CRM: бизнес рецепты управления компанией»

Компания «Лайнсервис» (сертифицированный партнер ГК Terrasoft) приглашает к online обсуждению на вебинар «CRM: бизнес - рецепты управления компанией», который состоится 16 сентября в 11.00.

24 August, 2010

Вебинар «CRM в образовании. Как автоматизировать учебный процесс»

Компания «Лайнсервис» (сертифицированный партнер ГК Terrasoft) приглашает к online обсуждению на вебинар «CRM в образовании. Как автоматизировать учебный процесс», который состоится 30 августа в 11.00.

10 August, 2010

Вебинар "Время - деньги. CRM: управление временем или продажами?"

Компания «Лайнсервис» (сертифицированный партнер ГК Terrasoft) приглашает к online обсуждению на вебинар «Время - деньги. CRM: управление временем или продажами?», который состоится 19 августа 2010 года в 11.00.

29 July, 2010

Вебинар CRM – стратегическая карта ведения бизнеса

Компания «Лайнсервис» (сертифицированный партнер ГК Terrasoft) приглашает к online обсуждению на вебинар «CRM – стратегическая карта ведения бизнеса», который состоится 29 июля в 11.00.

15 July, 2010

Автоматизация телефонного обслуживания пациентов медицинских учреждений

Компания Лайнсервис приглашает на вебинар «Автоматизация телефонного обслуживания пациентов медицинских учреждений», который состоится 15 июля в 11.00.

14 July, 2010

Новый раздел на сайте компании Лайнсервис

На сайте компании Лайнсервис появился новый раздел «Мероприятия», который позволит отслеживать график будущих вебинаров, просмотреть анонсы и записи прошедших. В данном разделе возможно будет подписаться на рассылку по проводимым мероприятиям.

30 June, 2010

Вебинар «Уверенное управление бизнесом. CRM - готовый инструмент для руководителя»

Компания «Лайнсервис» (сертифицированный партнер ГК Terrasoft) приглашает к online обсуждению на вебинар «Уверенное управление бизнесом. CRM - готовый инструмент для руководителя», который состоится 30 июня в 11.00.