Пресс-релизы / Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге

Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
958

ВТБ и Мультикарта запустили мобильные приложения для поиска банкоматов

Группа ВТБ, совместно с процессинговой компанией ООО «МультиКарта», объявляют о запуске Android и iPhone приложений для сервиса мобильной геолокации банкоматов. Приложения бесплатно доступны для загрузки в Google Play и AppStore.

ВТБ-24: Второй в ритейле

Финансовые эксперты утверждают, что будущее банковской системы за розничным бизнесом, благодаря которому кредитным организациям удастся выжить в жесткой конкурентной среде. Розничные клиенты позволяют банкам формировать "подушку безопасности" - они обеспечивают фондирование в виде вкладов, приносят высокомаржинальный доход от потребкредитования, дают диверсифицикацию кредитного портфеля.

ВТБ в Челябинске вновь выдал ЧКПЗ гарантию возврата возмещенного НДС

Филиал банка ВТБ в Челябинске продолжает сотрудничество с «Челябинским кузнечно-прессовым заводом».

Банк ВТБ способствует развитию одного из крупнейших агропромышленных холдингов Южного Урала

В январе банк ВТБ предоставил предприятию «Чишминское» одного из крупнейших в Челябинской области агропромышленных холдингов «Сигма» финансирование в размере 100 млн рублей сроком на 270 дней.

Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге выдал Уральским авиалиниям 2 резервных аккредитива на сумму $950 тысяч

Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге продолжает сотрудничество с авиакомпанией «Уральские авиалинии».В январе международному авиаперевозчику были выданы 2 резервных аккредитива в пользу ILFC IRELAND LIMITED C/O INTERNATIONAL LEASE FINANCE CORPORATION (Ирландия) общей суммой $ 950 тыс сроком на 1 год.

Филиал ВТБ в Челябинске рассказал о результатах работы в 2011 году

26 января управляющий филиалом банка ВТБ в Челябинске Наталья Алемасова рассказала представителям ведущих СМИ об итогах работы регионального подразделения в 2011 году и планах банка.

Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге подвел итоги работы в 2011 году

В 2011 году филиал банка ВТБ в Екатеринбурге продолжал активное сотрудничество с реальным сектором Свердловской области. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре «Интерфакс-Урал» 24 января рассказал управляющий филиалом банка в Екатеринбурге Андрей Волчик.

ВТБ в Екатеринбурге поможет клиентам СРО заработать на выходных

В целях сохранения и увеличения размеров компенсационного фонда банк готов предложить им индивидуальные условия по размещению денежных средств в депозиты со сроком привлечения до года и выше в рублях.

Андрей Костин рассказал о прогнозах роста бизнеса в 2011 и 2012 году

Глава ВТБ Андрей Костин прогнозирует значение роста портфеля порядка 30% в этом году (прямая линия на сайте www.vtb.ru)

Опубликован прогноз на 2012 год от главы ВТБ Андрея Костина

Андрей Костин: " Я, если честно, не вижу сильных угроз" ( прямая линия на сайте vtb.ru)

ВТБ объявляет финансовые результаты по МСФО за девять месяцев 2011 года

Москва – Сегодня группа ВТБ публикует Промежуточную сокращенную консолидированную финансовую отчетность по состоянию на 30 сентября 2011 года с Заключением независимых аудиторов по результатам обзорной проверки данной отчетности.

Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге выдал банковскую гарантию «УГМК - Сталь» для реализации проекта строительства завода сортового проката

Филиал банка ВТБ в Екатеринбурге выдал компании «УГМК - Сталь» (дочерней компании «УГМК-Холдинг») банковскую гарантию исполнения финансовых обязательств в пользу Тюменской области по соглашению о совместном финансировании регионального инвестиционного проекта "Металлургический завод по производству сортового проката".