Пресс-релизы / Практикум Групп

Практикум Групп

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
869

Профессиональные продажи от А до Я

19 сентября в Москве компания Практикум Групп проведет отрытый семинар для руководителей и менеджеров из различных отраслей бизнеса на тему «Профессиональные продажи». Ведущий семинара Котов Евгений Игоревич, главный консультант и учредитель компании Практикум Групп.

Как создать идеальный отдел продаж

1 августа в городе Нижневартовск компания «Практикум Групп» провела открытый бизнес-тренинг для менеджеров и руководителей из разных сфер бизнеса на тему «Как создать идеальный отдел продаж, который приносит прибыль».

Как поднять боевой дух компании и увеличить продажи

4,5 и 6 июня компания Практикум Групп провела три двухчасовых семинара в Казахстане на тему «Техника повышения продаж».

Всегда ли мы идем на тренинг с удовольствием?

28 и 29 апреля в Казани компания Практикум Групп провела открытый семинар-тренинг для руководителей и менеджеров из различных сфер бизнеса на тему «Техника повышения продаж».

Как повысить профессионализм и сплотить коллектив компании - корпоративный семинар от "Практикум Групп"

Как повысить производительность компании и поднять боевой дух своих сотрудников? На сегодняшний день руководители решают этот вопрос,отправляя сотрудников на тренинги, с целью повысить компетентность и сплотить коллектив.

Не все компании Смоленска бездействуют в кризис.

24 и 25 апреля компания Практикум Групп провела в городе Смоленск для компании «Мир безопасности» семинар-тренинг на тему «Техника повышения продаж».

Как поднять продажи и укрепить компанию

12-13 марта бизнес-тренер компании «Практикум Групп» провел открытый семинар в г.Алмата на тему «Профессиональные продажи».

Поднять продажи и усилить боевой дух

23 и 24 февраля компания Практикум Групп провела обучение продажам для персонала сети мебельных салонов «Интерьер» в городе Махачкала. Семинар-тренинг по обучению продавцов назывался «Профессиональные продажи».

Обучение продажам от Практикум Групп для магазина итальянской мебели «La Casa»

3 февраля 2009 года компания Практикум Групп провела превосходный семинар для сотрудников магазина элитной итальянской мебели «La Casa» на тему «Профессиональные продажи».

Знание, подкрепленное уверенностью, увеличивает доход компании

Компания Практикум Групп не оставила без внимания и г. Ижевск, предоставив семинар по обучению менеджеров для компании «Модный Дом».

Тренинг продаж в Челябинске от Практикум Групп.

9-10 января во время новогодних праздников компания Практикум Групп посетила г. Челябинск с целью повысить профессионализм команды руководителей и сотрудников компании «Техтрон».