Пресс-релизы / Центр Правосудия

Центр Правосудия

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
781

18 мая состоится День открытых дверей в Центре Правосудия

18 мая в здании делового центра «Карасунский» состоится «День открытых дверей», который проводит компания «Центр Правосудия». Задать свой вопрос адвокатам и юристам и получить бесплатную юридическую консультацию смогут все желающие.

В Краснодаре пройдет семинар «Соблюдение прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в ходе осуществления проверок контролирующими органами»

Центр Правосудия объявляет о начале регистрации участников семинара. Работу предприятия могут парализовать не только экономические или социальные катаклизмы.

Центр Правосудия бесплатно проконсультирует на форуме кубань.ру

С целью повышения юридической грамотности пользователей, юридической консультации on-line, специалисты центра с 25.06.12 начнут проводить бесплатные юридические консультации для посетителей форума.

Центр Правосудия проведет семинар на тему «Проблемы взыскания дебиторской задолженности. Способы взыскания. Минимизация рисков»

15 июня в здании делового центра "Карасунский", ул. Карасунская, 60, состоится практический семинар на тему "Проблемы взыскания дебиторской задолженности. Способы взыскания. Минимизация рисков".

Адвокаты подняли цены

Адвокатская палата Краснодарского края установила новые тарифы на оказание юридической помощи.

Центр Правосудия и Краснодарский филиал ФГБУ РЭА Минэнерго РФ (ЦНТИ) проведут семинар на тему «Иностранная рабочая сила. Обязанности, риски, ответственность работодателя»

Соблюдение норм российского законодательства по вопросам трудовой миграции в стране и в последнее время в Краснодарском крае стоит очень остро. Нарушения в области миграционного законодательства чреваты крупными штрафами и проблемами с правоохранительными органами. Помимо этого, предприниматели несут большие финансовые риски для своего бизнеса, нарушая законодательство.

Компания Центр Правосудия является официальным партнером на Юге России НП «Профессиональный альянс строителей» г. Москва

5 марта между сторонами было подписано официальное соглашение о взаимном сотрудничестве, в рамках которого Центр Правосудия оказывает содействие строительным организациям ЮФО и СКФО по вступлению в СРО. Сотрудники Центра Правосудия оказывают помощь в сборе и подготовке всех необходимых документов, проводят правовые консультации. Данные услуги оказываются совершенно бесплатно.

«Центр Правосудия» публикует серию правовых памяток: Документы для материнского капитала

С целью повышения правовой грамотности юридических и физических лиц Центр Правосудия публикует серию правовых памяток, в которых адвокаты и юристы компании дают рекомендации и поясняют нормы законодательства РФ. Сохраните и распечатайте данную памятку для ее дальнейшего использования. Благодарим Вас за публикацию данной информации.

Юристы Центра Правосудия в день выборов Президента РФ проведут консультации

4 марта, в день выборов Президента РФ, сотрудники Центра Правосудия примут участие в работе общественной комиссии на избирательных участках Краснодарского края

Центр правосудия публикует серию правовых памяток c целью повышения правовой грамотности граждан

С целью повышения правовой грамотности юридических и физических лиц Центр правосудия публикует серию правовых памяток, в которых адвокаты и юристы компании дают рекомендации и поясняют нормы законодательства РФ