Пресс-релизы / компания

компания

Всего публикаций:
40
Всего просмотров:
1293
5 July, 2013

ЕГЭ увеличил аудиторию образовательного проекта «ЯКласс» на 600%

Российский образовательный старт-ап проект ЯКласс завершил свой первый учебный год динамичным ростом аудитории. В мае-июне рост достиг уровня в 600%.

10 June, 2013

Исследование «Бегуна»: с начала 2013 года конкуренция среди заказчиков контекстной рекламы увеличилась в несколько раз

Аналитический центр компании «Бегун» провел исследование распределения активности и популярности категорий рекламных объявлений за последние годы. Исследование показало, что в сегменте товаров и услуг для бизнеса по результатам 2012 года был зафиксирован рост более чем в 2 раза. При этом стоимость ставки в популярных категориях увеличилась в десятки раз.

31 May, 2013

Объявлены имена победителей конкурса «Я Бизнесмен»

Два чека по 100 тысяч рублей каждый получили студия создания сайтов «ITPanda», г. Екатеринбург и ООО «Торговый дом «Успех», г. Челябинск.

31 May, 2013

31 мая отмечается Международный день отказа от курения: бросить курить может каждый

Ежегодно с 1988 года 31 мая во всем мире отмечается День отказа от курения. По международной классификации болезней, вступившей в силу в 1999 году, табачная зависимость официально признана болезнью. О том, как обстоят дела в России и почему можно бросить курить в любом возрасте, рассказывает главный врач Клиники Маршака Дмитрий Вашкин:

23 May, 2013

ЯКласс: теперь школьное обучение доступно онлайн

Российский образовательный старт-ап проект ЯКласс получил инвестиции от Vesna Investment и основателя Профессионалы.ру. ЯКласс - инструмент, позволяющий получить школьное образование в Интернете из любой точки мира. Инвестиции вложены по оценке в $2 млн.

30 April, 2013

Новый партнер Samsung - Цезарь Сателлит

Компании Samsung Electronics и Цезарь Саттелит объявили о новом телематическом решении для транспортной отрасли на базе мобильных устройств Samsung.

22 April, 2013

Группа компаний Цезарь Сателлит стала членом Некоммерческого партнерства «Содействие развитию и использованию навигационных технологий» (НП «ГЛОНАСС»)

В апреле 2013 года Группа компаний Цезарь Сателлит стала десятым членом Некоммерческого партнерства «ГЛОНАСС». Цезарь Сателлит будет работать на благо развития ГЛОНАСС-технологий, в том числе системы экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС». http://glonassunion.ru/

17 April, 2013

Объединенная компания Begun, Price.ru, Ferra.ru объявляет об очередном этапе интеграции

Объединенная компания Begun, Price.ru и Ferra.ru подготовила целый ряд продуктовых обновлений, среди которых внедрение общего корпоративного стиля и заметное расширение продуктового функционала. Это важный шаг в построении ясной и единообразной структуры трех компаний.

17 April, 2013

Connect2me: более 700 000 пользователей за первый квартал 2013 года

Connect2me это интернет-сервис выявления и использования скрытых целевых аудиторий. С его помощью можно эффективно решать задачи определения и мотивации широких пользовательских аудиторий в сфере ecommerce. Инвестором проекта выступает VesnaInvestment.

25 March, 2013

Показ и обсуждение фильма «Гражданин поэт. Прогон года»

Киноклуб Международного университета в Москве приглашает на просмотр фильма "Гражданин Поэт. Прогон года" и его последующее обсуждение с режиссером Верой Кричевской.

20 March, 2013

Компания «Бегун» представит новый сервис Бегун.Смарт на конференции Etarget

22 марта на конференции Etarget компания «Бегун» представит новый сервис управления контекстными рекламными кампаниями – Бегун.Смарт. Инструмент позволит значительно повысить эффективность рекламных кампаний, особенно в условиях ограниченного бюджета.

12 March, 2013

С 12 по 26 марта 2013 года пройдет выставка живописи и стекла Ре-цепт-арт

С 12 по 26 марта 2013 года в галерейном пространстве Международного университета в Москве (Ленинградский проспект, 17) пройдет выставка художника и цветотерапевта Маши Гусевой и скульптора Ольги Победовой под кодовым названием «Ре-цепт-арт» .

7 March, 2013

11 марта состоится «Круглый стол» посвященный 150-летию со дня рождения академика В. И. Вернадского

11 марта (понедельник) в 15-00 в Малом актовом зале Международного университета в Москве (Ленинградский проспект, д.17) будет проходить «Круглый стол», посвященный 150-летию со дня рождения академика Владимира Ивановича Вернадского.

6 March, 2013

В годовщину смерти Сталина в Международном университете в Москве прошла дискуссия «Сталин с нами?»

Пятое марта – дата смерти Иосифа Сталина – памятный день национального масштаба. Только для одних это дата трагическая, для других – почти праздник. В этом году мы «отмечаем» шестьдесят лет со дня кончины Иосифа Сталина. О том, какие чувства сегодня вызывает имя диктатора в сердцах людей рассуждали в Международном университете в Москве, в Малом зале которого прошел показ фильма Тофика Шахвердиева «Сталин с нами?».

25 February, 2013

Компания Altimus Development возводит в ближнем Подмосковье малоэтажное жилье бизнес-класса

В 1 квартале 2013 года компания Altimus Development приступает к реализации нового девелоперского проекта малоэтажной застройки бизнес-класса. По проекту в ближнем Подмосковье начинается строительство масштабного жилого малоэтажного комплекса с благоустроенной территорией и социальными инфраструктурными объектами для активной жизни и комфортного отдыха населения.

11 February, 2013

В Москве завершились гастроли Иркутского драматического театра им. Н.П. Охлопкова

Они проводились при поддержке Сбербанка России. В рамках гастролей труппа под руководством лауреата премии «Золотая маска» Геннадия Шапошникова показала спектакль по пьесе Эдварда Радзинского «Лунин, или смерть Жака».

23 December, 2012

Looksima представляет: Ваш новый стиль увидит весь ми

Каждый из нас хочет выглядеть хорошо, нравиться себе и окружающим, но не все мы можем похвастаться безупречным вкусом. Ну а чтобы выглядеть на уровень звезды с обложки любимого журнала – без совета профессиональных стилистов не обойтись. Основатели уникального Интернет-проекта LOOKSIMA.ru – Алексей и Надежда Бочкаревы (в прошлом основатели Lamoda) – придумали решение этой непростой задачи.

27 November, 2012

Travelmenu – финалист национальной премии «Моя планета»

Компания Travelmenu стала финалистом самой авторитетной премии в области туризма и путешествий «Моя планета». По итогам электронного голосования были определенылучшие компании и проекты, которые способствовали развитию туристической индустрии России и внесли весомый вклад в создание комфортных условий для путешествий. Travelmenu получила награду в номинации «Лучшая рекламная кампания» за видеоролик, взорвавший Интернет.

24 November, 2012

Клубный поселок «Булгаков» живет

К концу 2012 года компания AltimusDevelopment как застройщик завершает инфраструктурное строительство и целевое благоустройство клубного поселка «Булгаков».