Пресс-релизы / ООО «Золотая Формула»

ООО «Золотая Формула»

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
520

Золотая Формула на Роснанотехе 2009

ООО «Холдинг «Золотая Формула» приняло участие во Втором Международном форуме по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2009, проходившем 6-8 октября 2009 г., в Экспоцентре на Красной пресне. Пленарное заседание форума открыл Президент РФ Дмитрий Медведев.

Мы на пороге открытия, которое изменит мир

Сегодня одна из актуальных тем, над которыми бьются ученые умы - энергосберегающие технологии. Ученые пытаются наиболее эффективно использовать энергию солнца, ветра, воды.

Золотая Формула предупреждает: осторожно, контрафактная продукция

Как сообщают наши вьетнамские коллеги, во Вьетнаме, в продаже появились фильтры с обозначением использования нано – УСВР в картриджах очистки, в корпусах, отличных от модельного ряда, выпускаемых под торговой маркой «Золотая Формула».

«Золотая Формула» в Гранд-отеле «Европа»

ООО «Холдинг «Золотая Формула» — производитель Углеродной Смеси Высокой Реакционной способности (УСВР), а так же продукции на ее основе. Системы водоочистки «Золотая Формула» были признаны лучшими в России* и выбраны для реализации проекта партии «Единая Россия» — «Чистая Вода».

ООО «Золотая формула Северо-Запад» - на страже чистой воды

Компания ООО «Золотая Формула Северо- Запад», являющаяся представителем Холдинга «Золотая Формула» в Северо-Западном регионе, выиграла тендер на поставку систем доочистки воды в Калининском районе Санкт-Петербурга.