Пресс-релизы / Миралинкс

Миралинкс

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
1048
23 December, 2016

Интернет-магазин Матрас.ру представил совместный бренд Everest от фабрики Дримлайн

Отечественный производитель матрасов и спальных принадлежностей «Дримлайн» и крупнейший интернет-магазин в России «Матрас.ру» представили новый бренд под названием «Everest». По словам представителей фабрики и интернет-ресурса, новая продукция отличается использованием передовых технологий и материалов, которые обеспечивают максимальный комфорт, практичность и долговечность.

30 November, 2016

Что делать если не получается открыть замок: советы от компании «Спас замков»

Специалисты компании «Спас замков», которая специализируется на обслуживании всех типов замков, а также аварийном вскрытии дверей, рассказали о порядке действий в случае поломки ключа в замковом механизме.

24 November, 2016

Интернет-магазин Didmarko представил обновленную коллекцию верхней одежды

Магазин Didmarko пополнил коллекцию актуальными новинками дубленок и кожаных пуховиков сезона зима 2016. Помимо этого, в течение ноября планируется очередное расширение ассортимента верхней одежды для модниц.

9 August, 2016

Интернет-магазин Toy.ru представил ассортимент игрушек всемирно известной компании Mattel

В ассортименте интернет-магазина Toy.ru появились игрушки одного из крупнейших мировых производителей — компании Mattel. Эта компания начала свою деятельность в 1945 году и с тех пор заработала отличную репутацию, выпуская игрушки, которые стремились получить дети всего мира.

15 January, 2016

«ИнфоТеКС Интернет Траст» выдает электронную подпись для ЕГАИС

Как сообщает «ИнфоТеКС Интернет Траст», который является аккредитованным удостоверяющим центром с правом выдачи электронной подписи для внедрения в ЕГАИС, компаниям и индивидуальным предпринимателям, не успевшим приобрести электронную подпись для ЕГАИС, следует заняться этим незамедлительно. В противном случае на них будут наложены штрафные санкции вплоть до лишения лицензии на продажу алкогольной продукции.

16 October, 2015

Сообщество FSM предлагает эффективный способ ухода от финансовой зависимости

Команда сообщества FSM разработала эффективный способ ухода от финансовой зависимости и ежедневной утомительной работы в офисе путем выбора одного или нескольких источников пассивного дохода. FSM предлагает членам сообщества, которые с первых же минут после регистрации становятся полноправными партнерами, рабочий инструмент для получения прибыли в Сети.

7 July, 2015

Zemexpert презентовал акции: экскурсии каждому 15-му покупателю — бесплатно

Многопрофильная холдинговая компания Zemexpert, оказывающая, в том числе, туристические услуги, презентовала три новые акции. Каждый 15-й покупатель экскурсии «Великолепный век. Любовь Роксоланы», «Исторический тур по Анатолии» и «Автобусный тур по Стамбулу» получает их бесплатно.

26 June, 2015

Внедрение российского софта увеличит объемы продаж телефонов Samsung и аксессуаров

Южнокорейская компания «Самсунг» ведет активные переговоры с российским разработчиком ПО «МойОфис» относительно внедрения нового пакета приложений в выпускаемые смартфоны. Сотрудники интернет-магазина world-gadgets.ru уверены, что такой шаг увеличит объемы продаваемых мобильных телефонов Samsung и аксессуаров к ним на территории Российской Федерации и стран СНГ.

25 June, 2015

Мирафокс представил новый инструмент для оценки сайтов GetGoodRank.ru

GetGoodRank.ru предлагает оценку поведенческих факторов, коммерческой релевантности, юзабилити и качества сайта по более чем 80 параметрам.

29 May, 2015

СГ «Домус» презентовала акцию «Дизайн-проект в подарок»

Строительная группа «Домус» презентовала новую акцию «Дизайн-проект в подарок». Отныне каждый клиент, заказывая по ней капитальный ремонт квартиры или ремонт в новостройке, получает возможность выбора. Собственно «Дизайн-проект в подарок» он может заменить на «Электропроект в подарок» или получить серьезную скидку, равную стоимости всего проекта.

9 April, 2015

Подарок от стройкомпании «ОкРемонт»: дизайн-проект бесплатно при заказе ремонта под ключ

Стройкомпания «ОкРемонт» предлагает клиентам участие в специальной акции: каждый, кто закажет ремонт под ключ квартиры, коттеджа, коммерческой недвижимости получит в подарок индивидуальный дизайн-проект.

25 November, 2014

Новый сервис PR.Miralinks поможет рекламодателям привлечь клиентов с помощью яркой PR-кампании в Сети

Осенью 2014 года разработчик ряда интернет-сервисов компания Mirafox объявила о запуске очередного проекта — биржи для организации PR-кампаний в рунете PR.Miralinks. Платформа позволяет размещать пресс-релизы и рекламные публикации в крупных онлайн-СМИ.