Пресс-релизы / агентство ProAct Media

агентство ProAct Media

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
782

Агентство ProAct Media провело новогоднюю рекламную кампанию для авиакомпании «Аэрофлот»

В декабре 2011 агентство ProAct Media организовало и провело масштабную новогоднюю рекламную кампанию для ОАО «Аэрофлот-российские авиалинии». Цель кампании – поздравление аудитории с Новым годом и напоминание о статусе Аэрофлота как национального перевозчика. Несмотря на кратчайшие сроки, отведённые на подготовку и реализацию проекта, а также дефицит рекламного времени и ресурсов накануне праздников, агентству удалось не только эффективно спланировать, но и своевременно запустить рекламную кампанию.

Лучшие звонари России и Белоруссии приедут в село Шарапово на I Международный фестиваль колокольной музыки «Звоны Троицкие»

11-12 июня 2011 года в селе Шарапово Шатурского района Московской области состоится Первый Международный фестиваль колокольной музыки «Звоны Троицкие».

Россиян научат пить правильно

Новый образовательный проект - Академия Безалкогольных Напитков - даст компетентную информацию о влиянии напитков на здоровье.

За 2 недели иркутские магазины «М.Видео» посетило более 100 тыс. человек

01 ноября 2010 г. Открытие сразу двух магазинов «М.Видео» в Иркутске вызвало небывалый интерес среди жителей города. На сегодня в гипермаркетах «М.Видео» побывали около 100 тысяч человек. В преддверии высокого сезона продаж посещаемость магазинов растёт на 20% каждую неделю.

Сеть «М.Видео» расширяет присутствие в Сибири

Иркутск, 18 октября 2010 года. Одна из крупнейших розничных сетей по продаже электроники, компания «М.Видео» расширяет свое присутствие в Сибири и открывает два новых магазина в Иркутске.

Правоохранительными органами пресечена попытка рейдерского захвата Морского специализированного порта (МСП) «Витино»

Москва, 5 августа 2010 г. В конце июля правоохранительными органами пресечена попытка рейдерского захвата стратегического транспортного объекта Морского специализированного порта «Витино» (пос. Белое море, г.Кандалакша, Мурманская обл.).

«Окраина» задаёт тренд на стабильное качество

Всероссийский НИИ мясной промышленности им. В. М. Горбатова «более, чем положительно» оценил деятельность мясокомбината

Натуральные утеплители от KNAUF Insulation завоевывают российский рынок

Новое поколение инновационных натуральных утеплителей от KNAUF Insulation, российская премьера которых состоялась в начале февраля 2010 года, уверенно завоевывает рынок, несмотря на определенный застой в строительной отрасли.

Российская инновационная разработка выведет индустрию презентаций на новый уровень

Интерактивное мультимедийное оборудование Sense-Multitouch запускается в серийное производство. 15 марта 2010. Группа компаний ActionDirect представила полностью готовую к серийному производству уникальную российскую разработку - мультимедийное презентационное оборудование Sense-Multitouch. Востребованность разработки рынком оценивается как очень высокая - инновационный российский продукт фактически не имеет конкурентов.

История в плакатах Аэрофлота – в ГУМе

25 мая в Москве в ГУМе откроется выставка «История в плакатах Аэрофлота». Выставка разместится на 3 линии Главного Универсального Магазина и продлится до 10 июня 2009 года.

Проект Медиа начинает очередную кампанию для Велкома.

PR-агентство «Проект Медиа \ ProAct Media» на год продлило контракт на коммуникационное обслуживание мясокомбината «Велком». Кампания 2009 года стартует с запуска на нескольких телеканалах макси-роликов о комбинате, хронометражем 2 минуты. Это уникальный формат, который с успехом используется в рамках коммуникационных кампаний «Велкома» уже на протяжении трех лет.

История в плакатах Аэрофлота в Кемерово

В период с 24 октября по 7 ноября 2008 года в Кемеровском Областном Музее изобразительных искусств состоялась выставка «История в плакатах Аэрофлота».

Arch Elite Russia

12 августа 2008 г., Москва – Завершившийся 2 августа в Самаре Форум Arch Elite Russia стал объединительным для трех непримиримых конкурентов мирового рынка керамического кирпича. Топ-менеджеры концернов Vandersanden, Roben и CRH прибыли в Самару, чтобы подтвердить намерение консолидировать усилия по развитию рынка элитной строительной керамики в России. О готовности поддержать усилия триумвирата высказались представители одного из крупнейших европейских производителей строительных смесей – компании Quick-mix.

В конце июля в Самаре производители и потребители элитной керамики будут решать судьбы строительного рынка

17 июля 2008 г., Москва - Первый Международный форум архитекторов и производителей строительной керамики пройдет в Самаре в отеле Ренессанс с 30 июля по 2 августа.