Пресс-релизы / Профит-Консул

Профит-Консул

profit-consul.com.ua
Оказание юридических услуг компанией Profit-consul - это не только консультация или единичная помощь юрист, а это еще и возможность постоянного сотрудничества.
Основные направления деятельности:
- Абонентское обслуживание юридических лиц
- Представительство интересов в суде
- Регистрация и ликвидация бизнеса в Украине, США, оффшорах
- Полное сопровождение процедуры банкротства
- Легализация иностранных граждан в Украине (Вид на жительство, гражданство, разрешение на трудоустройство)
Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
1371

Налоговая разъяснила требования по регистрации плательщиком НДС

Юридическая фирма «Профит-Консул» провела анализ методических рекомендаций относительно порядка регистрации плательщиками налога на добавленную стоимость в обязательном и добровольном порядке.

Украинские предприятия получили возможность быстро получить свидетельство плательщика НДС

Юридическая фирма «Профит-Консул» провела сравнительный анализ процедур добровольной и обязательной регистрации предприятия как плательщика НДС, подчеркнув преимущества и недостатки каждого способа. Несмотря на постоянную доработку и корректировку норм законодательства, этот вопрос остается дискуссионным, и на практике получить свидетельство НДС вовсе не так просто, как описано в Налоговом Кодексе Украины.

В украинской налоговой рассказали, может ли юрлицо включить услуги аутстаффинга в валовые расходы

В связи с тем, что услуга по предоставлению персонала становится нормой в современных рыночных отношениях, юридическая компания «Профит-Консул» осуществила официальный запрос в органы налоговой службы Украины чтобы выяснить может ли юридическое лицо - заказчик услуги аутстаффинга, включить в валовые расходы услуги по предоставлению персонала.

Получить свидетельство НДС быстро возможно с компанией «Профит-Консул»

В последние годы законодательные нормы получения свидетельства НДС претерпели ряд изменений. Это, безусловно, отразилось и на механизме регистрации плательщиков налога. На данный момент особенно актуальна тема порядка регистрации и сроков подачи документов для получения свидетельства НДС.

Профит-Консул запускает «Школу бизнес-выживания»

Юридическая компания «Профит-Консул» приступила к реализации нового проекта под названием «Школа бизнес-выживания». Цель проекта - освещать наиболее значимые актуальные вопросы, интересующие сегодня каждого предпринимателя либо того, кто имеет намерение заняться предпринимательской деятельностью.

В налоговой разъяснили требования по регистрации свидетельств плательщиков НДС

Государственная Налоговая администрация Украины разработала методические рекомендации, касающиеся изменений в Налоговый кодекс Украины, которые позволяют юридическому лицу получить свидетельство плательщика НДС в обязательном либо добровольном порядке.

Профит-Консул: Получение свидетельства НДС в добровольном порядке сегодня не представляется возможным

Вступивший в действие в 2011 году Налоговый кодекс Украины (НКУ) официально предоставил субъектам предпринимательской деятельности право зарегистрироваться в качестве плательщиков НДС в добровольном порядке. При этом НКУ фактически лишил потенциальных налогоплательщиков возможности воспользоваться принадлежащим им по закону правом, утверждают эксперты.

Новая услуга от ЮФ Профит-Консул - ликвидация и банкротство предприятий

Непременным условием эффективного функционирования рыночного механизма является устранение с рынка неплатежеспособных предприятий. Сделав анализ действующего законодательства можно сделать вывод, что существует несколько вариантов ликвидации предприятия:

Нова послуга від ЮФ Профіт-Консул - Ліквідація та банкрутство підприємств

Неодмінною умовою ефективного функціонування ринкового механізму є усунення з ринку неплатоспроможних підприємств. Зробивши аналіз чинного законодавства можна дійти висновку, що існує декілька варіантів ліквідації підприємства:

ЮФ Профит-Консул открывает новую услугу - регистрация ООО с НДС

Среди многочисленных юридических услуг Компании "Профит-консул", появилась новая услуга - регистрация ООО с НДС. Введение данной услуги обусловлено стремительным ростом спроса на получение Свидетельства плательщика НДС.