Пресс-релизы / ООО «Профобус»

ООО «Профобус»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
580

Итоги IV ежегодной Конференции «HRоники кадровика»

Всероссийский Портал тренинов, семинаров, курсов PROFOBUS.ru выступил медиа-партнером IV ежегодной Конференции «HRоники кадровика», которая прошла в Екатеринбурге 21 мая 2009 г. в бизнес-центре Палладиум. Организатором конференции является компания Экспо-Линк, и в этом году в ней приняли участие более 100 HR-менеджеров из Екатеринбурга и других городов Свердловской области.

14 March, 2009

Лидеры появляются во время кризиса

Несмотря на кризис, во всем мире растет спрос на бизнес-образование и обучение. Уже давно установлена обратная зависимость между валовыми экономическими показателями и спросом на бизнес-образование: чем неустойчивее экономика, тем больше желающих получить качественное бизнес-образование.

26 February, 2009

Куда податься HR-y?

Сообщество рекрутеров и HR-ов уже давно накрыла волна кризиса. Бывшие менеджеры по персоналу начали активно искать, куда податься. Рынок труда в своей среде оказался узок и потому многие стали примеряться к новым видам деятельности.

19 February, 2009

Найти клиента, не имея гроша в кармане

В то время как на Западе топ-менеджеры бросились обучаться MBA, в России компании стали поспешно сокращать расходы на обучение персонала, оставив в бюджете лишь «бережливое производство» и антикризисное управление.

15 February, 2009

Подарки ко дню бизнес-тренера

Всероссийский портал Тренингов, Семинаров и Курсов ПРОФОБУС поздравляет бизнес-тренеров и бизнес-коучей с профессиональным праздником и объявляет о проведении специальной акции.

11 December, 2008

Кризис –­ трамплин в новую жизнь!

Компания Профобус запускает новый интернет-портал поиска тренингов, семинаров, курсов для профессионального переобучения и повышения квалификации.