Пресс-релизы / ТИМ ФОРС

ТИМ ФОРС

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
630
25 September, 2012

SmartSAP и консалтинговые компании вместе формируют рынок доступной SAP-экспертизы

Руководство международной компании ТИМ ФОРС Менеджмент, оператора b2b-площадки для работодателей SmartSAP - первой в мире системы управления доступностью SAP-специалистов, обратилось к топ-менеджерам, партнерам консалтинговых компаний и руководителям проектов, связанных с внедрением продуктов SAP, с предложением принять активное участие в совместном формировании нового рынка доступной SAP-экспертизы.

17 September, 2012

Управление доступностью SAP–экспертизы: динамит или новая парадигма рынка?

SmartSAP - b2b-площадка управления доступностью SAP-специалистов -  формирует новую HR-парадигму: рынок доступной SAP-экспертизы - более организованный, прозрачный и понятный для всех его участников.

12 September, 2012

Запущена первая в мире b2b-система управления доступностью SAP-специалистов SmartSAP.com

Москва, 10 сентября 2012 года. Запущен SmartSAP.com — уникальная b2b-площадка для работодателей – юридических лиц, заинтересованных в своевременном и качественном подборе профессиональной экспертизы на проекты по внедрению SAP-систем и решений на базе программного обеспечения SAP.

15 September, 2011

stepAhead представит актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом на выставке Trainings EXPO-2011

Москва. 10 сентября 2011 г. Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения, 21сентября 2011 г. примет активное участие в 12-ой ежегодной международной выставке Trainings EXPO-2011, в рамках которой ведущий тренер-практики stepAhead представит участникам мероприятия актуальные технологии и инновационные решения в сфере управления персоналом. http://www.expo.trainings.ru/for-visitors/speakers/401/ - анонс на сайте выставки

24 August, 2011

stepAhead научит руководителей автобизнеса максимизировать прибыль за счет системного подхода к управлению

Консалтингово-тренинговая компания stepAhead, один из наиболее заметных игроков на рынке корпоративного обучения для автопроизводителей и автодилерских предприятий, расширяет круг образовательных программ для руководителей автобизнеса и запускает цикл тренингов «Эффективное управление отделом продаж».