Пресс-релизы / Группа компаний TAS

Группа компаний TAS

Компания TAS – признанный профессионал в области комплексного оснащения продовольственных и непродовольственных магазинов, супермаркетов, профессиональной кухни, столовых, кафе, баров, ресторанов, холодильных камер и складов. В ассортименте компании торговое и холодильное оборудование, нейтральное и технологическое оборудование. Так же оборудование для вентиляции и кондиционирования помещений, специалезированное оборудование для логистики продуктов питания производимое лучшими заводами РФ и Европы.
Всего публикаций:
96
Всего просмотров:
6483

Открылась новая фермерская лавка «Ближние Горки» на Мичуринском проспекте

Оперативность проектирования и реализации (всего не более 4 недель) пространственно-экспозиционных решений для нового фермерской лавки «Ближние Горки» обусловлены профессионализмом и опытом специалистов компании Молинари в оснащении торговых площадей такого формата.

Торговое оборудование для новых магазинов сети Алекма г. Новосибирск

Совместно с компанией TAS Retail специалисты компании Молинари выполнили комплекс работ по проектированию, зонированию, поставке и монтажу индивидуальной торговой мебели, которая была разработана специально для данной торговой сети.

Хлебные витрины для сети супермаркетов Европа (Курск)

Специалисты компании Молинари разработали линию хлебных витрин для сети Европа (г. Курск).

Специально для супермаркета Мираторг новые модели торгового оборудования

Специалисты компании Молинари разработали и смонтировали торговую мебель для нового супермаркета Мираторг в поселке Новые Ржавки, д.2А (Московская область).

Компания Молинари осуществила поставку оборудования для новых визовых центров PONY EXPRESS

Компания Молинари осуществила разработку и поставку индивидуальной мебели для пяти новых визовых центров PONY EXPRESS.

Компания Молинари осуществила поставку хлебных стеллажей для сети магазинов Высшая Лига

Компания Молинари осуществила поставку специализированных хлебных стеллажей серии Baguette для торговой сети «Высшая Лига».

Новый магазин сети Алекма

Компания Molinari осуществила очередную поставку торгового оборудования для нового магазина торговой сети Алёкма. Магазины Алёкма – это новый формат розничной торговли в России. Магазины работает в формате «стрит ритейл».

Овощные развалы, хлебные стеллажи, стеллажи для вина - эксклюзивно для магазинов

Модным трендом в современном магазиностроении является оборудование, изготовленное из натурального дерева и ЛДСП. Специалисты отмечают его высокую эффективность и отличные демонстрационные характеристики: мебель из экологически безопасных природных материалов подчеркивает свежесть и полезные свойства такой продукции, как хлеб, фрукты, овощи и вино.

Компания TAS RETAIL представляет специалезированное холодильное оборудование для гипермаркетов

В мировой и европейской классификации торгового холодильного оборудования существует ряд отличительных признаков оборудования, предназначенного для гипермаркетов, которые ярко выражены в продукции, производства лидирующих в данной области европейских компаний, таких как “Carrier”, “Linde”, “Koxka”, “Costan”, а именно:

TAS Engineering сдала в эксплуатацию холодильный склад для хранения медикаментов

TAS Engineering провела комплекс работ по поставке и установке нового холодильного склада компании РИВ ГОШ в комплекте с холодильными агрегатами SCHTORM расположенного в крупнейшем логистическом центре.

TAS Retail осуществила поставку торгового и холодильного оборудования для нывых супермаркетов SPAR

В комплект поставки входили кассовые боксы RASEC, системы прохода и ограждений прикассовой зоны, холодильного оборудования Linde под выносное холодоснабжение.

Новое оборудование для супермаркетов в г. Санкт-Петербурге

Компания TAS Retail осуществила поставку и монтаж кассовых боксов RASEC для нового супермаркета торговой сети Диета-18 г. Санкт-Петербург.

TAS Retail представляет стеллажное оборудование Linde Ladenbau (Германия)

Оформление магазинов и системы презентации товаров от Linde Ladenbau - это профессиональная основа успешного выхода на рынок для всех видов продовольственной торговли.

Компания Criocabin представляет холодильные витрины премум класса из Италии

Компания Criocabin начала свою деятельность в 1965 году. В настоящее время в состав холдинга входит два завода расположенных в Италии - Criocabin и Criosbanc, которые в конце 1990-х годов были присоединены немецким концерном Linde - мировым лидером в области производства коммерческого холодильного оборудования.

Новый гипермаркет "Молния" откроется в г. Миасс Челябинской области

TAS Engineering осуществила поставку холодильных систем и установок для нового гипермаркета Молния. Новый гипермаркет Молния откроется в г. Миасс, Челябинская область.

TAS Retail пополнила каталог новым холодильным оборудованием

Компания TAS Retail расширяет линейку холодильного оборудования и предлагает новое оборудование российского производителя Magma.

Профессиональное оснащение объектов общепита от компании TAS HoReCa

Если у Вас поставлена задача профессионально спроектировать и оборудовать предприятие общественного питания или пищеблок, то разрешите нам посодействовать Вам в поиске рационального решения.

Henny Penny представляют концепцию быстрого питания

Даже самое изысканное меню так не возбуждает аппетит Ваших гостей, как профессионально представленная горячая и свежая еда. "Сначала едят глазами" - этот не хитрый и многим известный тезис, компания TAS Horeca поможет воплотить это в жизнь, с помощью конвекционных грилей и тепловых витрин американского производителя Henny Penny.

Комплексное оснащение супермаркета в поселке Снегири от TAS Retail

Компания TAS Retail оснастил универсам «Гранат» торговым и холодильным оборудованием, расположенный в Московской области в поселке Снегири.

TAS Retail&HoReCa начала сотрудничество с компанией CAS

Компания TAS Retail пополнила каталог новым весовым оборудованием от компании CAS Corporation для торговли.