Пресс-релизы / PROsto BLESK

PROsto BLESK

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
905
14 February, 2014

Онлайн-бутик PROsto BLESK дарит 10% скидки к международному Дню женщин

«8 марта - день, когда 99% мужчин понимают, что пришло время СРОЧНО покупать подарки». (с) Онлайн-бутик PROsto BLESK™ дарит 10%  скидки к международному Дню женщин. Только до 8-го марта можно получить скидку на любые украшения и аксессуары.

10 January, 2014

Интернет магазин бижутерии «PROsto BLESK» дает дополнительные 5% скидки только до 31 января 2014 года

Стильные украшения, бижутерия - мечта многих современных девушек и элегантных женщин. Сегодня купить их в Украине не составит труда. Сделать это не только просто, но и выгодно - онлайн-бутик «PROsto BLESK» предлагает на весь ассортимент изделий раздела «Распродажа» дополнительную скидку 5%. Уникальное предложение действует только до 31 января 2014 года!

16 December, 2013

Интернет-магазин PROsto BLESK презентовал бижутерию VIP-класса от Бетси Джонсон

Ассортимент украинского интернет-магазина PROsto BLESK™ пополнился эксклюзивной бижутерией модного американского дизайнера Бетси Джонсон. На выбор клиентов представлено множество ярких, экстравагантных и оригинальных бижутерных изделий.

27 November, 2013

Онлайн-бутик элитной бижутерии PROsto BLESK анонсировал скидки в честь Нового года!

Интернет-магазин элитных аксессуаров и украшений «PROsto BLESK™» объявил о предновогодних скидках. С 1 по 31 декабря покупатели смогут воспользоваться 10% скидками на всю бижутерию и подарочные сертификаты.

15 October, 2013

Онлайн-бутик бижутерии PROsto BLESK ввел накопительную систему скидок

Интернет-магазин бижутерии, аксессуаров и ювелирных изделий для женщин Prostoblesk.com.ua сообщил о начале действия накопительной системы скидок. Для постоянных клиентов и покупателей полного набора украшений скидки суммируются и могут достигать 15%.

14 October, 2013

Начал работу новый интернет-магазин элитной бижутерии и аксессуаров «PROsto BLESK»

В Украине начал работу новый интернет-магазин «PROsto BLESK», представляющий в ассортименте стильную элитную бижутерию и ювелирные изделия высокого качества. Магазин стал доступен пользователям Интернета в июне 2013 года. За время его функционирования многие украинские девушки и женщины смогли подобрать и приобрести себе модную бижутерию от известных производителей.