Пресс-релизы / Publicity PR

Publicity PR

Всего публикаций:
35
Всего просмотров:
1497
10 January, 2013

Модный туризм: российские туристы все чаще выбирают гольф и яхтинг

Для большинства российских туристов гольф – возможность попробовать что-то новое и приобщиться к давнему увлечению обеспеченных европейцев. А яхтингом увлекаются не только сильные мира сего, но и просто успешные люди с воображением.

10 October, 2012

Всемирный день психического здоровья: как уберечь себя и своих детей от душевных расстройств?

Всемирный день психического здоровья напоминает миру о том,  как важно заботится о душевном равновесии. О связи психических расстройств с пагубными привычками и о том, как уберечь себя и своих детей, рассказывает врач психиатр-нарколог Дмитрий Вашкин.

3 October, 2012

Предпочтения наших туристов: итоги летнего сезона и планы на зиму

Москва подвела итоги летнего туристического сезона в минувшую неделю, теперь очередь Санкт-Петербурга. Туристической статистикой, новыми договоренностями с авиалиниями и особенностями горнолыжного отдыха на солнечном острове делится Кипрская Организация по Туризму.

21 September, 2012

«День Трезвости» - очередная мода или эффективная мера борьбы с алкоголизмом?

В сентябре 2012 года в ряде городов России прошли «Дни трезвости». Станет ли это лишь очередной «модой» или может быть серьезным инструментом в борьбе с алкоголизмом? Комментарии предоставил один из ведущих специалистов по лечению алкоголизма, психиатр-нарколог Дмитрий Вашкин.

2 August, 2012

Специалисты Клиники Маршака оценивают перспективу закона о запрете рекламы алкоголя

С 23 июля 2012 года указом президента Российской Федерации была запрещена реклама алкогольной продукции в Интернет, а с 1 января 2013 года такой же запрет вступит в силу в отношении печатных изданий. Создание условий, в которых уровень потребления алкогольной продукции на душу населения в нашей стране заметно снизился, является одним из приоритетных направлений законодательства. Специалисты Клиники Маршака оценивают актуальность подобных нововведений и прогнозируют возможные результаты.

21 May, 2012

Вступление России в ВТО увеличит размер российского коммуникационного рынка более чем в два раза. С этим утверждением согласились главы агентств из 16 стран

В ходе международной конференции в Москве 8-9 мая в гостинице Intercontinental, организованной Publicity для коммуникационной сети ECCO International PR Network, были рассмотрены перспективы вступления России во Всемирную Торговую Организацию (ВТО).

27 February, 2012

АББ открывает новый высокотехнологичный офис в Санкт-Петербурге

Компания АББ, лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации, открывает новый высокотехнологичный офис в Северной столице. На этот раз это не обычный региональный офис, АББ продолжает свой путь в новаторстве: в новом Санкт-Петербургском офисе компании представлена система интеллектуального управления зданием ABB i-bus KNX, которая позволяет обеспечить новый уровень энергоэффективности и самые современные тенденции по организации управления и диспетчеризации.

31 January, 2012

Прирост туристического потока на Кипр в декабре 2011 года составил 53%

По данным головного офиса КОТ (Кипрской организации по туризму) один из наиболее низких по посещаемости месяцев – декабрь – в минувшем году (по сравнению с 2010) стал на 53% более привлекательным для российских туристов.

2 December, 2011

АББ заключила контракт на поставку НЭК «Укрэнерго» 86 высоковольтных выключателей

Компания АББ, международный лидер по производству силового оборудования и технологий для энергетики и автоматизации, по результатам тендера НЭК «Укрэнерго» заключила контракт на сумму около 23 млн. долл. на поставку 86 высоковольтных элегазовых (SF6) выключателей. АББ в Украине поставит выключатели 110, 330, 500 и 800 кВ для семи подстанций 750 кВ (киловольт) объединенной энергосистемы Украины.

24 August, 2011

АББ укрепляет лидерские позиции в сфере управления активами предприятия

Концерн АББ, мировой лидер в области производства силового оборудования высокого, среднего, низкого напряжения и систем автоматизации, объявил о завершении сделки по приобретению компании Mincom, глобального поставщика специализированного программного обеспечения для горнодобывающей, нефтегазовой, энергетической и других капиталоемких отраслей. Новое приобретение позволит АББ расширить портфель программных решений и укрепить лидирующие позиции на мировом рынке технологий и услуг для управления производственными активами предприятия (Enterprise Asset Management, EAM).

11 August, 2011

Группа АББ объявляет результаты за второй квартал 2011 года: чистая прибыль компании выросла на 43%

На фоне устойчивого роста бизнеса, увеличения доходности подразделения «Системы для электроэнергетики» и дополнительных доходов от приобретенных компаний, в частности Baldor Electric, чистая прибыль компании составила 893 млн. долларов США, превысив аналогичные показатели предыдущего года на 43%.

28 June, 2011

Концерн АББ открывает представительство в Сочи

Концерн АББ, мировой лидер в области производства силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения и систем автоматизации, объявляет об открытии 22-го представительства на территории РФ - в Сочи. Открытие нового офиса обусловлено прямым участием концерна в строительстве объектов Олимпиады - 2014. В число первостепенных задач нового офиса будет входить обеспечение комплексной поддержки действующих клиентов концерна в регионе и удовлетворение растущих потребностей Сочи в современном и надежном электрооборудовании.

24 June, 2011

Компания Columbia Sportswear и дочерняя компания OutDry Technologies S.r.l. подали жалобу против компании W. L. Gore & Associates, Inc

Компания Columbia Sportswear, ведущий новатор в области производства верхней одежды, обуви, аксессуаров и снаряжения для активного отдыха, и ее дочернее предприятие в Италии, OutDry Technologies S.r.l. сообщают о том, что 13 июня 2011 года подали жалобу в Комиссию Европейского Союза против компании W. L. Gore & Associates, Inc., обвинив W. L. Gore & Associates в нарушении законодательства Европейского Союза о конкуренции путем злоупотребления своей доминирующей позиции на рынке непромокаемых дышащих мембран для обуви и перчаток.

24 June, 2011

Delta Electronics разработала новое поколение решений для центров обработки данных - InfraSuite

Компания Delta Electronics, ведущий мировой производитель источников питания, выводит на российский рынок новое поколение интеллектуальных решений для центров обработки данных - InfraSuite. Благодаря комплексной структуре и модульной конструкции, InfraSuite от Delta Electronics характеризуются такими ключевыми преимуществами, как масштабируемость, модульность, высокая степень интеграции со всеми структурами ЦОДов, простота управления и обслуживания. Внедрение компонентов InfraSuite обеспечивает высокую надежность работы оборудования ЦОДов и гарантирует эффективность использования энергии коммерческими и промышленными объектами.

21 June, 2011

Впечатляющий дизайн и новые интеллектуальные возможности: концерн AББ представил серию новинок в области электроустановочных решений

Международный концерн АББ, мировой лидер по производству силового оборудования и систем автоматизации, представил широкий ряд инновационных электроустановочных изделий: линейку архитектурных LED-светильников Busch-iceLight от знаменитого архитектора Хади Тегерани, серии электроустановочных изделий impuls и future в изысканных вариантах дизайна, новую линейку датчиков присутствия BasicLINE и систему вызова и оповещения для медицинских учреждений и больниц. Первая презентация новинок в России состоялась в рамках выставки «Электро-2011», прошедшей в Москве 6 - 9 июня.

21 June, 2011

Группа компаний RS Group осуществила поставку и монтаж электрооборудования для Ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ»

Монтажное управление российской Группы компаний RS Group осуществило поставку и монтаж электрооборудования для новой производственной площадки Ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ» по выпуску семейства средних рядных двигателей ЯМЗ-530 - инновационного проекта российской двигателестроительной отрасли, реализованного при поддержке Правительства РФ. По предварительным прогнозам, оборудование будет введено в эксплуатацию в начале третьего квартала 2011 г.

14 June, 2011

Delta Electronics анонсирует самый большой электрофоретический цветной дисплей в мире

14 июня, 2011 г., Москва. Delta Electronic планирует запустить серийное производство дисплеев на основе цветной электронной бумаги e-paper – новейшего технологического решения в области передачи цифровой информации. Пилотные версии новых устройств были впервые представлены на стенде Delta Electronics в рамках выставки Computex, Тайвань, в четырёх разных форматах – с диагональю 4,1, 8,2, 13,1 и 21 дюйма. В настоящий момент цветной электрофоретический экран размером 21 дюйм является самым большим в мире и аккумулирует 40-летний инновационный потенциал компании.

3 June, 2011

SolutionE – новая концепция энергоэффективного питания для индустрии Телеком от Delta Electronics

2 июня 2011 г., Москва - Компания Delta Electronics, мировой лидер на рынке производства источников питания, представляет новое комплексное решение в области эффективного использования энергии для сегмента Телеком – SolutionE. Современные системы контроля и мониторинга, передовые модули, устройства охлаждения и альтернативные источники энергии, объединенные в SolutionE, призваны обеспечивать комплексное повышение экологической безопасности и энергоэффективности в масштабах всей энергосистемы объектов индустрии Телеком.

18 May, 2011

Delta Electronics представила инновационные технологии в области защиты электропитания на «Связь Экспокомм 2011»

Москва, 18 мая 2011 – Один из мировых лидеров по производству силовой электроники компания Delta Electronics приняла участие в «Связь Экспокомм 2011», 23-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи, которая прошла в Москве с 10 по 13 мая. В этом году российское представительство компании представило последние достижения и научные разработки в области систем электропитания телекоммуникационного оборудования, серверов, сетевого оборудования, центров обработки данных, промышленных объектов и других ответственных приложений.

2 March, 2011

RS Group в очередной раз признана партнёром № 1 компании Schneider Electric в России

1 марта 2011 г., Москва - Группа компаний RS Group, ведущий стратегический партнер Schneider Electric на территории России, вновь признана «Дистрибьютором №1» по результатам оценки экономической деятельностиSchneider Electric в 2010 году. По итогам прошедшего года, как и годом ранее, компании RS Group удалось не только обеспечить лучшие показатели продаж оборудования производителя, но и продемонстрировать наиболее высокую динамику роста дистрибьюции в стратегически важных для Schneider Electricнаправлениях бизнеса.