Пресс-релизы / Кволити Моторс

Кволити Моторс

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
703
26 December, 2012

Компания «Кволити Моторс» спешит сообщить своим клиентам о переезде

Наш автотехцентр меняет своё место расположения - мы переезжаем с Лихоборской набережной на новый адрес: г. Москва, ул. Лобненская, 17.

28 November, 2012

Компания «Кволити Моторс» спешит сообщить своим клиентам о переезде!

Наш автотехцентр меняет своё место расположения -  в начале января 2013 года мы переезжаем с Лихоборской набережной на новый адрес: г. Москва, ул. Лобненская, 17.

24 October, 2012

Компания «Кволити Моторс» спешит сообщить своим клиентам о переезде!

Наш автотехцентр меняет своё место расположения -  в начале января 2013 года мы переезжаем с Лихоборской набережной на новый адрес: г. Москва, ул. Лобненская, 17.

15 September, 2012

Новый автосервис «Кволити Моторс» на Мичуринском

Открылся новый автосервис «Кволити Моторс» на Мичуринском проспекте!

18 August, 2012

Новая современная диагностика для BMW в «Кволити Моторс»

Компания «Кволити Моторс» с радостью сообщает своим клиентам – владельцам автомобилей BMW о возможности проведения новой, суперточной компьютерной диагностики автомобилей BMW всех годов выпуска.

«Кволити Моторс» объявила о начале акции

Ваш кузов пережил ремонт и требует покраски или вам просто надоел старый цвет автомобиля? А может быть, вы просто хотите освежить оттенок авто? Тогда самое время воспользоваться акционными условиями покраски автомобиля в сервисном центре «Кволити Моторс».

Компания «Кволити Моторс» ввела новую услугу - ремонт редуктора Хаммер

Компания «Кволити Моторс» рада уведомить вас о новой услуге нашего автосервиса. Сейчас в нашем сервисном центре по адресу г. Москва, Лихоборская набережная, 11, строение 16 доступна новая услуга - ремонт редуктора Hummer (Хаммер).

Акция от «Кволити Моторс»: весенняя экономия

И вот весна вступает в свои законные права! А это значит, что пришло время приятных поездок и путешествий по дорогам нашей страны. И для того, чтобы ваши путешествия были не только приятными, но и экономными, компания «Кволити Моторс» готова сделать вам истинно весенний подарок!

Компания «Кволити Моторс» обновила ассортимент запчастей

Что, прежде всего, является отличительной чертой крупного сервиса, дорожащего своей репутацией? Это стремление постоянно расширять перечень предоставляемых услуг для своих клиентов!

30 October, 2011

VAS 5052 видит неисправности ауди и фольксваген насквозь

В московском автотехцентре «Кволити моторс» - отличная новость! Недавно приобретенный дилерский сканер VAS 5052 оперативно и точно обнаруживает ошибки в системах ауди и фольксваген. Находить и устранять неисправности европейских машин теперь стало быстрее, дешевле и технологичнее!

Автосервис «Кволити Моторс» предлагает уникальную систему покраски от DuPont

В автосервисе компании «Кволити Моторс» появилась новейшая система подбора красок от DuPont. Не имеющая аналогов уникальная система подбора автомобильного цвета ДЮПОН уже опробована в России и теперь внедряется в наиболее успешных и динамично развивающихся автосервисах.

Компания «Кволити Моторс» объявляет о новой акции

Бесплатная диагностика АКПП вашего авто в случае дальнейшего ремонта АКПП в сервисе компании.