Пресс-релизы / рекламное агентство транзитной рекламы

рекламное агентство транзитной рекламы

Рекламное агентство транзитной рекламы «Трансреклама» было создано для того чтобы помогать компаниям и агентствам эффективно и качественно размещать свою рекламу. Наш успешный 6-летний опыт работы на рынке рекламы, показывает, что транзитная реклама – одно из самых перспективных направлений маркетинга. Мы уверены что вместе, мы найдем оптимальный вариант размещения и для Вашей рекламы.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
417

РА «Трансреклама» признан ведущим оператором по размещению транзитной рекламы за 2009 год

По итогам 2009 года Укрзализницей определен ведущий оператор по размещению рекламы в моторвагонном подвижном составе. Им стало рекламное агентство транзитной рекламы - «Трансреклама» ТМ

РА «Трансреклама» оглашает приоритеты на 2010 год

Рекламное агентство транзитной рекламы «Трансрекламатм» в 2010 году направляет усилия на дальнейшее развитие сотрудничества нашего агентства с сетевыми рекламными агентствами и локальными агентствами полного сервиса.

Недобросовесная конкуренция на рынке транзитной рекламы

Рекламное агентство «Трансреклама»ТМ наряду со своим профессионализмом гордится и своей репутацией, которая сложилась у нашего агентства за годы работы на рынке транзитной рекламы. Именно репутация, это то, что цениться на рынке. И именно благодаря репутации у нас появились конкуренты двойники. Да, вы не ослышались, теперь и нас подделывают.