Пресс-релизы / Центр дистрибуции источников бесперебойного питания

Центр дистрибуции источников бесперебойного питания

Оптовые поставки источников бесперебойного питания, гарантийная и техническая помощь.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
447

Некоммерческое Партнерство "Содействие" открыло библиотеку информационных проектов

Проект Некоммерческого партнерства "Содействие" Современные информационные технологии и системы (www.npsod.ru) собрал более полусотни актуальных бизнес-кейсов, реализованных с использованием HiTech-технологий в области управления корпоративными информационными потоками, финансовыми операциями, производственными процессами, складскими запасами.

AEG Power Solutions еще до конца 2009 года выведет на рынок новый модульный ИБП - Protect 8

В 2008 году AEG PS успешно вывел на российский рынок модульный ИБП последнего поколения Protect 3M. В 2009 году появится новый источник бесперебойного питания Protect 8, также построенный с использованием модульной концепции и специально предназначенный для промышленного использования.

AEG Power Solutions: ИБП нашего производства становятся все более востребованными в России

Глава московского представительства AEG Power Solutions GmbH Клаус Слански раскрыл для пресс-канала компании «Радистр» свой взгляд на итоги и перспективы работы фирмы AEG с российскими потребителями.

Компания AEG обновила дизайн и функционал «малых» UPS Protect А

Обновленная линейка ИБП Protect A снабжена предельно ясными светодиодными индикаторами на передней панели для моделей 500 и 700 ВА и информативным ЖК дисплеем, демонстрирующим входное и выходное напряжение, напряжение батареи, уровень загрузки, время автономии для моделей 1000 и 1400 ВА.