Пресс-релизы / Внедренческий центр «Раздолье»

Внедренческий центр «Раздолье»

Всего публикаций:
29
Всего просмотров:
995

ВЦ «Раздолье» подводит итоги Третьего Практического Форума «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»: Автоматизация производства»

Форум был посвящен теме, которая давно волнует представителей всех машиностроительных предприятий – «Задачи производственного планирования и управления».

ВЦ «Раздолье» принял участие в ИБММ-2012

22-24 мая 2012 г. в Москве состоялась XV (юбилейная) международная научно-практическая конференция "ИТ-бизнес в металлургии, машиностроении, ТЭК и химии". Конференция уже стала традиционной площадкой для общения ведущих специалистов it-вертикали заводов машиностроения, ОПК, ТЭК и металлургии и ИКТ-поставщиков, готовых предложить продукты и услуги, нацеленные на решение конкретных задач предприятий отрасли.

Состоялся третий Практический Форум «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»: Автоматизация производства»

Фирма «1С» совместно с ВЦ «Раздолье» приглашает на Третий Практический Форум «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»: Автоматизация производства», который состоится 15 мая в Москве. Мероприятие посвящено опыту автоматизации производственных задач и будет полезно директорам по производству, руководителям ИТ-служб предприятий отрасли, директорам по развитию.

ВЦ «Раздолье» на выставке «Бухгалтерский учет и аудит - 2012»

ВЦ «Раздолье» принял участие в девятнадцатой выставке «Бухгалтерский учет и аудит-2012»

7 декабря 2011 года состоялся вебинар «Повышение эффективности производства - реализация концепции PLM с помощью решений на платформе 1С:Предприятие»

7 декабря 2011 года ВЦ «Раздолье" совместно с фирмой "1С" и "АППИУС" провели вебинар по теме "Повышение эффективности производства - реализация концепции PLM с помощью решений на платформе 1С:Предприятие ", принять участие в котором смогли все желающие познакомиться с решением «1С:Машиностроение СТАРТ PLM» и методиками внедрения информационных систем управления на промышленных предприятиях.

22 июня Внедренческий центр «Раздолье» провел обучающий семинар-практикум Бюджетирование в 1С:УПП

В практикуме приняли участие главные бухгалтеры, руководители финансово-экономических служб, топ-менеджеры компаний, заинтересованных в автоматизации управленческого учёта.

ООО «Стэл — Компьютерные системы» успешно управляет проектами с помощью «1С:Предприятие 8»

Компания «Стэл - Компьютерные системы», один и ведущих российских разработчиков комплексных решений для видеоконференцсвязи, и Внедренческий центр «Раздолье» подводят итоги проекта внедрения «1С:Управление проектной организацией 8». В результате автоматизации упростились процедуры планирования и учета материальных и трудовых ресурсов по проектам, вдвое сократилось время на подготовку тендерной документации для государственных контрактов, а руководству компании всегда доступна актуальная информация о текущем состоянии дел. Общее количество пользователей созданной системы составляет 60 человек.

ФНПЦ ОАО НПО «Марс» начинает работать с «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM»

Для реализации проекта комплексной автоматизации ФНПЦ ОАО «НПО «Марс» приобретен программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM», лицензии «1С:Предприятие 8» для одновременной работы 50 пользователей и дополнительные лицензии на программное обеспечение для конструкторско-технологической подготовки производства «1С:PDM Управление инженерными данными 8».

ВЦ «Раздолье» подводит итоги Второго Практического Форума «1С:Машиностроение 8» - реализация концепции PLM»

12 октября 2010 г. в конференц-зале фирмы «1С» прошел Второй Практический Форум «1С:Машиностроение 8» - реализация концепции PLM», организатором которого выступил Внедренческий центр «Раздолье». На форуме состоялась демонстрация сквозного примера автоматизации учетных и управленческих функций типичного машиностроительного предприятия в новом Программно-методическом комплексе «1С:Машиностроение 8 СТАРТ PLM», который фирма «1С» совместно с ВЦ «Раздолье» выпустили в августе 2010 г. Форум собрал больше 100 представителей промышленных предприятий Москвы и Московской области, Воронежа, Рязанской, Тульской, Калужской, Владимирской, Нижегородской областей уже использующих решения «1С», так и планирующих автоматизировать бизнес с их помощью в будущем.

Машиностроительный завод "Знамя" управляет себестоимостью с помощью "1С:Управление производственным предприятием 8"

Внедренческий центр "Раздолье" завершил проект автоматизации управленческой себестоимости на заводе "Знамя", специализирующемся на производстве агрегатов для авиационной и наземной техники гражданского и военного назначения.

Девять месяцев процветания бизнеса «Белая Дача Цветы» с «1С:Управление производственным предприятием 8»

Признанный лидер в выращивании однолетних цветов ООО «Белая Дача Цветы» уже девять месяцев успешно работает с решением «1С:Управление производственным предприятием 8». Проект по созданию комплексной системы управления реализовал Центр компетенции по производству фирмы «1С» Внедренческий центр «Раздолье». Наиболее важным результатом внедрения информационной системы является возможность ежедневного контроля движения денежных средств и издержек на предприятии. В совокупности с оперативным планированием финансовых и материальных потоков это позволяет непрерывно оптимизировать работу ООО «Белая Дача Цветы» в период кризиса, не только сохраняя рыночные позиции, но и запуская новые инвестиционные проекты.

О возможностях 1С машиностроительному ИТ сообществу рассказал ВЦ «Раздолье»

Об актуальных для машиностроителей it-решениях, реализованных на Московском опытном заводе «ВНИИМЕТМАШ» во время проекта внедрения «1С:Управление производственным предприятием 8», рассказал Внедренческий центр «Раздолье» на XI международной научно-практической конференции «ИТ-бизнес в металлургии, машиностроении и ТЭК» («ИБММ -2009»).

Поиски затрат или куда уходят деньги?

29 апреля Внедренческий центр "Раздолье" приглашает принять участие в семинаре-практикуме "Расчет себестоимости и управление затратами в "1С:Управление производственным предприятием 8".

ВЦ «Раздолье» рассказал о возможностях прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» для антикризисного управления

На выставке «Бухгалтерский учет и аудит 2009», проходившей с 27 по 31 января в 69 павильоне ВВЦ,  Внедренческий центр «Раздолье» рассказал о возможностях прикладного решения «1С:Управление производственным предприятием 8» для расчета себестоимости и управления затратами производственного предприятия в условиях экономического кризиса.

ВЦ «Раздолье» запустил проект автоматизации управления на МОЗ «ВНИИМЕТМАШ»

Центр компетенции по производству фирмы "1С" Внедренческий центр "Раздолье" и один из лидеров российской машиностроительной отрасли – МОЗ "ВНИИМЕТМАШ" – объявляют об успешном запуске в промышленную эксплуатацию информационной системы на базе "1С:Управление производственным предприятием 8".

«1С:Машиностроение» и Внедренческий центр «Раздолье» на крупнейшей выставке информационных технологий «Softool-2008».

На прошедшей в Экспоцентре выставке «Softool-2008» ВЦ «Раздолье» представлял решения фирмы «1С» для промышленности – новый программно-методический комплекс «1С:Машиностроение 8» и «1С:Управление производственным предприятием 8» и наиболее популярный продукт «1С» - «1С:Бухгалтерия 8».

«1С:Машиностроению» - быть!

26 сентября, перед официальным Днем машиностроителя России, успешно проведен Первый практический Форум «1С:Машиностроение 8», посвященный новому отраслевому решению фирмы «1С» - программно-методическому комплексу «1С:Машиностроение», который вышел в середине лета 2008 года.

«1С:Машиностроению» - быть!

26 сентября, перед официальным Днем машиностроителя России, успешно проведен Первый практический Форум «1С:Машиностроение 8», посвященный новому отраслевому решению фирмы «1С» - программно-методическому комплексу «1С:Машиностроение», который вышел в середине лета 2008 года.

«1С:Машиностроению» - быть!

26 сентября, перед официальным Днем машиностроителя России, успешно проведен Первый практический Форум «1С:Машиностроение 8», посвященный новому отраслевому решению фирмы «1С» - программно-методическому комплексу «1С:Машиностроение», который вышел в середине лета 2008 года.