Пресс-релизы / Русбизнесавто

Русбизнесавто

Фирмы, составившие основу компании Русбизнесавто, были образованы в 1993 году.
Сегодня Русбизнесавто является ведущим оператором на рынке продаж грузовой автотехники, автобусов и спецтехники, а также обладает сетью современных станций технического обслуживания и ремонта грузовой автотехники.
Русбизнесавто является официальным дилером большинства отечественных и многих иностранных производителей грузовой, автобусной, специальной техники. Также компания является официальным дистрибьютором ряда производителей Китая и Европы.
Региональная сеть Русбизнесавто представлена в 15 регионах России.
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
440

Презентация автобусов Higer для СМИ прошла в Санкт-Петербурге

16 июня компания Русбизнесавто провела для представителей средств массовой информации города Санкт-Петербург презентацию городских автобусов Higer. В преддверии планируемого обновления пассажирского подвижного состава в городе, журналистам были представлены модели автобусов Higer 6118 и Higer 6891.

20 November, 2009

КАМАЗ и Русбизнесавто поддержат строительную отрасль

Крупнейший оператор на рынке грузовой автотехники в России, компания «Русбизнесавто», совместно с одним из крупнейших российских предприятий машиностроительного комплекса ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов», входящим в группу ОАО «КАМАЗ» разработали и ввели на территории России уникальную программу по поддержке предприятий строительной отрасли. В период действия акции автобетоносмесители будут продаваться с дисконтом 30%.