Пресс-релизы / RD Telecom

RD Telecom

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
611
21 January, 2012

Разработано решение видеоконференцсвязи для финансовой отрасли на базе ВКС ViDiNG

RD Telecom представляет новое решение видеоконференцсвязи для финансовых компаний, базирующееся на профессиональной программной системе видеоконференцсвязи ViDiNG.

12 January, 2012

Вышел «Телемост» на базе системы видеоконференцсвязи ViDiNG

RD Telecom представила новое решение Телемост на базе системы видеоконференцсвязи ViDiNG System, которое позволяет организовывать телемосты в различном разрешении: начиная от стандартного разрешения передаваемого видеоизображения и заканчивая Full HD.

12 January, 2012

RD Telecom представил решение по созданию сети внутриведомственных коммуникаций посредством ВКС на базе СПО

Компания RD Telecom представила новое решение по созданию и расширению сети внутриведомственных коммуникаций посредством видеоконференцсвязи для федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Решение разработано на базе программной системы видеоконференцсвязи профессионального уровня ViDiNG System, архитектура которой построена на свободном программном обеспечении с использованием разработок российских специалистов.

25 August, 2011

RD Telecom представила "Центр телефонного обслуживания населения для многофункциональных центров"

Телекоммуникационная компания RD Telecom представила комплексное решение «Центр телефонного обслуживания населения для МФЦ», адаптированное под организацию приема вызовов граждан в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ).