Пресс-релизы / ИД «РДВ-медиа»

ИД «РДВ-медиа»

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
583
6 September, 2010

Rabota.ru завершил опрос: Главный повод сменить работу

06.09.2010г. Один из крупнейших порталов в сфере трудоустройства портал Rabota.ru провел уникальный опрос среди посетителей портала, какой же главный повод сменить работу. В опросе приняли участие 5215 человек.

12 August, 2010

Сезонные скидки на рекламные размещения от UCHEBA.RU

10 августа 2010 г. Москва. Уникальный образовательный портал UCHEBA.RU, лидер по поиску различных видов учебных заведений для детей и взрослых (от детских садов до вузов и программ MBA), объявляет акцию «Жаркая реклама».

9 August, 2010

Rabota.ru теперь и в социальных сетях

05 августа 2010 г., Москва. Один из крупнейших порталов в сфере трудоустройства Rabota.ru объявляет о создании собственных страниц в крупнейших социальных сетях LiveJournal (Санкт-Петербург) и Vkontakte (Ростов-на-Дону), а также в микроблоге Twitter (Москва).

30 July, 2010

Портал Rabota.ru запускает новые услуги в Москве и новые сервисы для регионов

30 июля 2010 г., Москва. Портал Rabota.ru объявляет о запуске новой услуги для клиентов: автообновление вакансий, а также ранее объявленная услуга приема платежей через систему Robokassa сегодня внедрена во всех региональных представительствах портала Rabota.ru.

22 July, 2010

Портал UCHEBA.RU активно развивает направление бизнес-образования MBA.

2 июля 2010 года, Москва. - Крупнейший образовательный портал в России UCHEBA.RU актуализировал информацию в разделе, посвященном программам MBA (ucheba.ru/mba).

Портал Rabota.ru объявляет о запуске нового проекта для ИТ-компаний «Агентство Rabota.ru».

06 июля 2010 г., Москва. Новый проект рекрутингового портала Rabota.ru нацелен на расширение возможностей работодателей сферы ИТ и Телеком по подбору необходимых им сотрудников, а также на ускорение и упрощение процедуры закрытия ИТ-вакансий, в том числе и "горящих" вакансий.

Портал Rabota.ru продолжает серию семинаров для руководителей HR-департаментов российских компаний

02 июля 2010 г., Москва. Портал Rabota.ru провел очередной семинар для одной из самых основных групп пользователей — директоров и руководителей по персоналу. Руководитель проекта Rabota.ru Евгения Шатилова раскрывала тонкости эффективной работы рекрутинговыми он-лайн порталами на семинаре "Подбор персонала в интернете. Современные технологии поиска и методы повышения эффективности онлайн-рекрутмента.".

Портал Rabota.ru улучшает сервисы для пользователей и вводит новую моментальную систему платежей

01 июля 2010 г., Москва. С июня текущего года новой объединённой услугой портала Rabota.ru и системы Robokassa могут воспользоваться все жители Москвы и Московской области. Теперь наряду с наличной и безналичной системой расчетов, каждый пользователь и партнер портала Rabota.ru может переводить платежи через систему Robokassa, где для удобства пользователей предусмотрен доступ к «Электронным деньгам» (Яндекс.Деньги, WebMoney и др.), пластиковым картам (Visa, Mastercard), терминалам быстрой оплаты («Элекснет», «QIWI» и др.), мобильным платежам (SMS, «Мобильный платеж Beeline») и быстрым переводам в системе CONTACT. В самое ближайшее время планируется расширение географии предоставляемой услуги и на другие регионы РФ.

28 June, 2010

Портал Rabota.ru выступил информационным партнером IX ежегодного HR-форума

22 июня 2010 г. в Отеле «Ритц Карлтон Москва» состоялось одно из наиболее ярких событий в области управления персоналом - IX ежегодный HR-форум. Организатором мероприятия выступила газета «Ведомости» при информационной поддержке портала Rabota.ru.

Конкурс для выпускников московских школ на портале UCHEBA.RU

Образовательный портал UCHEBA.RU объявляет конкурс для абитуриентов в шести номинациях с желанными призами для выпускного бала от известных брендов.

29 April, 2010

Новые тарифные планы на портале Rabota.ru

Портал Rabota.ru информирует своих партнеров об изменении в тарифах на услуги по размещению вакансий и доступа к базе резюме.