Пресс-релизы / Red Graphic Interactive Agency

Red Graphic Interactive Agency

Интерактивное агентство, которое создает дизайн веб-проектов и разрабатывает рекламные кампании в интернете: от идеи продвижения до запуска промо-сайтов и баннеров. Портфолио на http://www.redgraphic.ru/
Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
597

Рекламная кампания средства от диареи «Адиарин»

Интерактивное агентство RedGraphic разработало сайт уникального средства от диареи «Адиарин». Препарат, предназначенный для лечения диареи у детей и взрослых, производится международной фармацевтической компанией «Ядран» (JGL).

20 February, 2013

Агентство Red Graphic разработало макеты для новых продуктов линейки Аква Марис

Бренд Аква Марис присутствует на российском рынке с 2002 года и занимает на нем лидирующие позиции. В связи с расширением линейки лекарственных средств появилась необходимость более четко сегментировать препараты Аква Марис, наглядно показать потребителю основные различия между ними. Агентство Red Graphic (www.redgraphic.ru) разработало фотомакеты для продуктов Аква Марис, в которых были визуализированы основные симптомы каждого из лекарственных средств линейки.

Ассоциации Дедов морозов исполняется 12 лет.

Приложения, сервисы, да, вокруг так много дигитального, но! И сегодня нет ничего более приятного, чем личное письмо, которое накануне Нового года приходит к тебе на почту. Ассоциация Дедов морозов приглашает посетить сайт http://www.dedmoroz.info/, написать письмо и загадать желание. Деды Морозы всего мира постараются его исполнить (а уж ответят вам обязательно).

29 November, 2010

«Речицкое» открыло виртуальное почтовое отделение

«Речицкое» запустило праздничный интернет-проект, с помощью которого каждый может отправить оригинальную почтовую открытку в любую точку мира и таким образом поздравить своих друзей с Рождеством и Новым годом. Проект стартовал под девизом «Расскажите друзьям о новогодней Беларуси».

Red Graphic разработал сайт для ТМ«Долина злаков»

Интерактивное агентство Red Graphic разработало сайт для новой торговой марки компании «Онега» – «Долина злаков» (http://zlaki.by/). Этот проект стал очередным этапом продолжительного и плодотворного сотрудничества агентства с компанией.

Red Graphic запустил онлайн-кампанию для Coca-Cola

Одновременно с Чемпионатом мира по футболу 2010 года в байнете стартовала рекламная онлайн-кампания «Coca-Cola. Живи футболом!», разработанная интерактивным агентством Red Graphic.

Пивная история Red Graphic

«История» – это новая пивная-ресторан в Минске, которая бережно собрала под своей крышей образы и символы ушедшей эпохи, все, что близко и дорого тем, кто родился в СССР. Интерактивное агентство Red Graphic разработало для «Истории» промо-сайт, который в равной степени отражает и ее пивную специфику, и ее философию.

15 February, 2010

Интерактивное агентство Red Graphic сделало сайт клуба StudyTeens

Интерактивное агентство Red Graphic разработало сайт, который выполняет несколько важных для клуба StudyTeens функций: рекрутирует новых членов, анонсирует семинары и собирает заявки на участие в них.

Red Graphic сделал сочный сайт для компании «Старая крепость»

«Старая крепость» – компания №1 по продажам на соковом рынке Беларуси – с помощью интерактивного агентства Red Graphic запустила собственный корпоративный сайт www.juicy.by.

22 December, 2008

Седьмой Новый год с Ассоциацией Дедов Морозов!

Ассоциация Дедов Морозов (www.dedmoroz.info) седьмой Новый год безотказно принимает желания и отвечает на письма интернетушек.

16 November, 2007

5 с хвостиком новых проектов Red Graphic Interactive Agency

Мы любим осень... Она у нас выдалась крайне бурной, работа кипела так, что кондиционер не справлялся, результат - 5 новых проектов в интернете!

Новый улучшенный Red Graphic!

Намедни, 15 октября, старому и доброму «Ред Графику» исполнилось 15 лет и 15 дней. В этот день открылся сайт нового улучшенного Red Graphic'а - http://new.redgraphic.ru/.