Пресс-релизы /

Всего публикаций:
32
Всего просмотров:
898
16 March, 2011

Врачи отделения колопроктологии РНЦХ участвовали в работе "Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов"

С 8 по 10 октября 2010 г. проходила 59 Осенняя Сессия «Национальной Школы гастроэнтерологов, гепатологов». В ней приняли участие сотрудники отделения колопроктологии и хирургии тазового дна им. акад. Б.В. Петровского РАМН – заведующий отделением П.В. Царьков и научный сотрудник Б.Н. Башанкаев.

7 July, 2010

Конференция «Школа Колоректальной Хирургии» переезжает в отель Рэнессанс Монарх Москва

Организационный комитет Четвертой международной конференции «Российская Школа Колоректальной Хирургии» сообщает, что достигнуты договоренности с отелем в центре Москвы Рэнессанс Монарх.

18 June, 2010

СБОР сообщает: стоимость благотворительного sms-сообщения стала 30 рублей

С 1.06.2010 ОАО «МегаФон» по просьбе Союза благотворительных организаций России (СБОРа) увеличил для своих абонентов стоимость благотворительного sms-сообщения на 10 рублей.

18 June, 2010

Благотворительная акция «К цветку цветок – к сердцу сердце» прошла в центре «Отрадное»

Благотворительная акция «К цветку цветок – к сердцу сердце», которая проходит по инициативе Союза благотворительных организаций России, становится традиционной.

16 June, 2010

Новинки от компании «ПиК» - бумажные кубы и блоки для записей в подставках «ZEBRA»

В очередной раз расширился ассортимент продукции компании «ПиК». Новинки в каталоге канцелярских товаров – бумажные кубы и блоки для записей в подставках «ZEBRA».

15 June, 2010

Лекция по тромбоэмболическим осложнениям в колоректальной хирургии на конференции в 24 КГБ г. Москвы

В 10 часов утра 27 мая 2010 года в городской клинической больнице №24 г. Москвы состоялась очередная конференция московских колопроктологов.

15 June, 2010

Завотделением колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ П.В. Царьков выступил на Радио России

29 мая 2010 г. в эфир Радио России вышла программа «Посоветуйте, доктор». Ведущая Ольга Копылова пригласила на нее в качестве эксперта заведующего отделением колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ им. Петровского РАМН профессора Петра Владимировича Царькова.

29 March, 2010

Отделение колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ приглашает на конференцию

19 ноября 2010 года в здании Российской академии наук состоится Четвертая международная конференция "Российская Школа Колоректальной Хирургиии".

29 March, 2010

Третья международная конференция "Российская Школа Колоректальной Хирургии" проведена

15 марта 2010 года в здании Российской академии государственной службы состоялась Третья международная конференция "Российская Школа Колоректальной Хирургии".

25 March, 2010

Абонентам «Билайн» стало проще помочь больным детям

К проведению программ Союза благотворительных организаций России (СБОРа) «Миллиард мелочью» и «Я – участвую!», которые направлены на оказание помощи детям, больным тяжелыми заболеваниями, присоединилось ЗАО «Союзтелеком».

25 March, 2010

Ребята из приюта «Солнцево» по инициативе СБОРа посетили кукольный театр

21 марта, в Международный день кукольника, ребята из Социального приюта для детей и подростков «Солнцево» посетили Государственный академический центральный театр кукол имени С.В. Образцова.

22 March, 2010

Благотворительная акция ОАО «МегаФон» и СБОРа принесла ощутимые результаты

В 2006 г. в рамках первой Национальной благотворительной программы «Миллиард мелочью» была запущена благотворительная SMS-акция, направленная на решение такой актуальной проблемы в нашей стране как детская онкология.

19 February, 2010

Поддержать программу «Три часа без рака» призвали российских «звезд»

Поддержать программу «Три часа без рака» призвал известных людей России основатель находящейся в Нью-Йорке организации «Гражданские инициативы - онкологическим больным» доктор Юрий Халинский.

17 February, 2010

СБОР организовал масленичный праздник для детишек из «Красносельского»

Воспитанники московского социально-реабилитационного Центра для несовершеннолетних «Красносельский» при поддержке Союза благотворительных организаций России часто посещают и театры, и развлекательные центры, и принимают гостей в лице известных людей.

4 February, 2010

Акция «Серебряного Лучника», «МегаФона» и СБОРа спасла жизнь ребенку

27 января 2010 г. на церемонии вручения XIII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» были подведены итоги совместной благотворительной акции, проводимой совместно с ОАО «МегаФон» и Союзом благотворительных организаций России.

25 January, 2010

СБОР предлагает помочь тяжело больным детям через терминалы (QIWI) КИВИ

Союз благотворительных организаций России предоставляет широчайшие возможности для помощи детям как для юридических лиц, так и для физических. Очередной удобный способ помощи для физических лиц – перечисления пожертвований в пользу программы "Миллиард мелочью" через терминалы QIWI (КИВИ).

15 January, 2010

П.В. Царьков стал почетным членом Израильского общества колоректальной хирургии

3 и 4 декабря 2009 года в Тель-Авиве состоялось ежегодная конференция Израильского общества колоректальной хирургии, на которую был приглашен выступить с устными докладами в качестве эксперта заведующий отделением колопроктологии и хирургии тазового дна РНЦХ Петр Владимирович Царьков.

15 January, 2010

П.В. Царьков избран вице-президентом Евроазиатской Ассоциации Колоректальных Технологий

Евроазиатская Ассоциация Колоректальных Технологий была основана в 2007 году для того, чтобы обмениваться опытом и знаниями между колоректальными хирургами Европы и Азии, проводить научные исследования и формировать образовательные программы.