Пресс-релизы / компания «RG-Soft»

компания «RG-Soft»

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
825

Бесплатный семинар 27 мая «Вывоз мусора. Автоматизация бизнеса в одной программе!»

"RG-Soft: Вывоз мусора" – это отраслевое решение на платформе "1С:Предприятие 8", разработанное для автоматизации управления компаниями, занимающимися утилизацией мусора. Данный программный продукт позволяет вести оперативный учет бизнес-процессов связанных с вывозом, сортировкой и захоронением мусора, а также проводить анализ ключевых производственных и финансовых показателей для принятия обоснованных управленческих решений

«Гардена Рус» и «1С:Предприятие 8»: системные решения для садоводов

Компания "RG-Soft" успешно завершила проект комплексной автоматизации ООО "Гардена Рус" на базе типовых решений "1С:Управление торговлей 8", "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"

Информационная система на платформе «1С:Предприятие 8» растет вместе с туристическим бизнесом компании Formula Domina

Начав в феврале 2008 года внедрение информационной системы на платформе "1С:Предприятие 8", российское представительство компании Formula Domina планировало автоматизировать Call-центр и решить задачи учета рекламной продукции. В результате проект значительно перерос первоначально заданные рамки – создана комплексная информационная система, позволившая в разы повысить эффективность бизнеса представительства.

«Национальный депозитарный центр», входящий в Группу ММВБ, ведет учет при помощи «1С:Предприятия 8».

Специалисты компании "RG-Soft" завершили проект внедрения "1С: Бухгалтерии 8"в компании «Национальный депозитарный центр» (НДЦ), входящей в группу компаний «Московская межбанковская валютная биржа» . В результате реализации проекта удалось существенно повысить эффективность работы бухгалтерской службы компании.

Компания RG-Soft успешно оптимизировала процессы управления и учета в группе компаний ООО "Желдорэкспедиция" на базе "1С:Предприятие 8"

Компания 1С:Франчайзи RG-Soft успешно завершила проект по разработке и внедрению автоматизированной системы управления предприятием, позволившей создать собственные механизмы планирования и контроля доходов и расходов в компании "Желдорэкспедиция".

Успешный старт «Фабрики Окон» с решением «RG-Soft: Оконная Компания» на базе «1С:Предприятия 8»

1С:Франчайзи «RG-Soft» завершил ключевые этапы внедрения в компании «Фабрика окон» тиражного решения «RG-Soft: Оконная Компания», созданного на платформе «1С:Предприятие 8». Система автоматизировала все основные бизнес-процессы компании и стала надежным фундаментом для развития молодого предприятия.

«1С:Предприятие 8.0» изящно вписалось в ландшафт «Акваархитектоники»

1С:Франчайзи «RG-Soft» завершила автоматизацию компании «Акваархитектоника», которая является одним из российских лидеров в области ландшафтного дизайна и водной архитектуры. Опираясь на возможности прикладного решения «1С:Управление торговлей 8», молодая команда профессионалов динамично развивается и раскрывает свой потенциал.

«1С:Бухгалтерия 8»: простой учет сложной строительной техники

Компания RG-Soft успешно завершила работы по автоматизации учета компании ЗАО "Механизация МСМ-1", оказывающей полный комплекс услуг по механизации строительно-монтажных работ, на базе типового решения "1С:Бухгалтерия 8".

«1С:Предприятие 8» создает мир комфорта и уюта в компании «Московские окна»

Компания "RG-Soft" успешно завершила проект комплексной автоматизации ООО "Московские окна" на базе "1С:Управление производственным предприятием 8".

С помощью «1С:Предприятие 8» один сотрудник справляется с расчетом зарплаты более 2000 работников ООО "Зентива Фарма"

Компания RG-Soft успешно завершила проект по автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в дочерней компании международной фармацевтической компании "Зентива" – ООО "Зентива Фарма" – на базе прикладного решения "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Комплексное обеспечение строительных объектов материалами под контролем "1С:Предприятие 8"

Компанией "RG-Soft" завершен очередной этап автоматизации управленческого, бухгалтерского и кадрового учета в ООО "Очаковский комбинат ЖБИ" на базе прикладных решений "1С:Управление торговлей 8", "1С:Бухгалтерия 8" и "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

6 апреля – бесплатный вебинар «Управление денежными потоками. Как повысить финансовую эффективность»?

Компания «RG-Soft» приглашает вас принять участие в онлайн-семинаре, на котором будут рассмотрены вопросы построения системы оперативного управления денежными потоками компании. Вебинар будет интересен директорам, бухгалтерам, экономистам.

Служба энергохозяйства ГУП «Мосгортранс» и «1С:Предприятие 8» – быстрый и точный расчет зарплаты

Компанией RG-Soft завершен проект по автоматизации расчета заработной платы в Филиале Службе энергохозяйства ГУП "Мосгортранс". Внедрение "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволило создать единую информационную базу учета кадров компании, обеспечить бесперебойный и безошибочный расчет зарплаты, существенно сократить сроки формирования отчетности.

«АГРОТЭК» и «1С:Предприятие 8» – новый уровень информационного обеспечения трейдинга нефтепродуктов

Компания RG-Soft успешно завершила проект по внедрению решения на базе "1С:Управления торговлей 8" для комплексной автоматизации оперативного и управленческого учета процессно-ориентированной компании "АГРОТЭК", осуществляющей транспортировку и поставку нефтепродуктов.