Пресс-релизы / Гуров и партнеры

Гуров и партнеры

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
675
23 November, 2011

«Ростелеком» учредил новую номинацию «Спорт» на конкурсе «Премия Рунета»

Российская национальная телекоммуникационная компания «Ростелеком» в рамках конкурса «Национальная премия за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет»(«Премия Рунета») учредила новую номинацию «Спорт», победитель которой будет награждаться за наибольший вклад в популяризацию спорта в российском сегменте сети Интернет.

23 November, 2011

Рунет подвел итоги года

22 ноября Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Российской Ассоциацией электронных коммуникаций (РАЭК) и РИА Новости провели пресс-конференцию «РУНЕТ: главные итоги 2011 года и перспективы развития в 2012 году».

10 December, 2010

В Кирове «перезагрузили» образы регионов

В начале декабря в Кирове, на базе Кировского филиала СПбГУП, при поддержке Коммуникационной группы «Гуров и партнеры», прошла VI международная научно-практическая конференция по связям с общественностью Province + «Общественные отношения в регионе: перезагрузка образа».

Студенческая конференция «PR & IT»

14 декабря на философском факультете МГУ им. Ломоносова состоится студенческая конференция «PR&IT», посвященная 10-летию программы «Связи с общественностью». Организаторы мероприятия - Философский факультет МГУ им. Ломоносова, дирекция Конкурса «Хрустальный Апельсин» при поддержке ОАО «ЦентрТелеком». Организационную поддержку окажет Комитет по информационным технологиям РАСО и КГ «Гуров и Партнеры».

24 November, 2010

Премия Рунета на телеканале «Россия 24» - главное о главных

Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и телеканал «Россия 24» готовят специальный проект «Премия Рунета-2010».

24 November, 2010

На Премии Рунета-2010 наградят участников конкурса «Позитивный контент - 2010»

В рамках VII Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - «Премии Рунета-2010» - вручат награды за «Позитивный контент».

24 November, 2010

Премия Рунета-2010: особенности национальной welcome-зоны

Совсем недавно мы писали, что Премия Рунета вышла на финишную прямую. Сегодня мы смело говорим – Премия Рунета на старте! Уже завтра состоится Торжественная Церемония вручения национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет.

24 November, 2010

На Премии Рунета-2010 будут награждены лучшие учительские интернет-проекты

В России 2010 год объявлен Годом Учителя. В связи с этим в рамках «Премии Рунета» Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации учредили специальную номинацию «Учительский интернет-проект года".

17 November, 2010

Сформированы short-листы «Премии Рунета -2010»

Экспертный Клуб "Премии Рунета" определил номинантов среди организаций и Интернет-проектов, внесших особый вклад в развитие Рунета.

10 November, 2010

25 ноября состоится «Премия Рунета-2010»

25 ноября в Кинотеатре «Октябрь» пройдет VII Торжественная Церемония вручения Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - «Премии Рунета - 2010».

«Неделя Российского Интернета» (RIW-2010) – завершила свою работу

21-23 октября в Экспоцентре на Красной Пресне уже в третий раз прошло крупнейшее событие российской интернет-отрасли - Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2010, www.riw10.ru).

На RIW-2010 представили Кодекс профессиональной деятельности в сети Интернет

22 октября в рамках Недели Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW-2010) прошел круглый стол «Законность и законотворчество в интернете: роль интернет-бизнеса», организованный Комиссией РАЭК по правовым вопросам.

На RIW 2010 компания IQ One анонсирует новый фонд-инкубатор

На Неделе Российского Интернета (Russian Internet Week 2, RIW 2010) будет анонсировано создание совместного фонда-инкубатора компанией IQ One и одним из ведущих игроков в области посевных инвестиций на Европейском рынке DAD (www.dad.es). Совместно создаваемый фонд будет заниматься посевным инвестированием в Интернет и new media в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Whoyougle расскажет о продвижении интернет-проектов в Сети

22 октября на  третьей ежегодной конференции «PR & IT», которая состоится в рамках Недели Российского Интернета, и 28 октября на Региональном  Форуме  Ассоциации РФР представители компании Whoyougle  расскажут о продвижении интернет-проектов в Сети.

Пресс-конференция: RIW-2010. 3 дня в Сети

ИД  «Московский комсомолец» стал официальным информационным партнером «Недели Российского Интернета» (Russian Internet Week, RIW-2010), которая пройдет с 21 по 23 октября в Москве, на площадке выставочного комплекса «Экспоцентр», павильон №3.

На RIW 2010 компания IQ One анонсирует новый фонд-инкубатор

На Неделе Российского Интернета (Russian Internet Week 2, RIW 2010) будет анонсировано создание совместного фонда-инкубатора компанией IQ One и одним из ведущих игроков в области посевных инвестиций на Европейском рынке. Совместно создаваемый фонд будет заниматься посевным инвестированием в Интернет и new media в России, странах СНГ и Восточной Европы. Фонд будет работать по модели, проверенной на европейском и азиатском рынках.

Тестирование веб-проектов на RIW-2010

Компания «Оверсан» откроет на Неделе Российского Интернета (RIW-2010) лабораторию по бесплатному нагрузочному тестированию веб-проектов в режиме реального времени.