Пресс-релизы / Группа компаний «Ронова»

Группа компаний «Ронова»

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
431

ГК «Ронова» разработала внутренние инструкции для производственного персонала

Очередным этапом работы по обновлению фирменного стиля ГК "Ронова" стала разработка совместно с отделом внутреннего контроля, Инструкций для операторов профессиональной уборки, с помощью которых планируется регламентировать внешний вид сотрудников на объектах, поддерживать их дисциплину на рабочем месте, научить новых уборщиков правильно пользоваться оборудованием и инвентарем, а также безопасно эксплуатировать моющие средства.

На официальном канале на YouTube появились высокотехнологичные ролики об услугах, предоставляемых клиентам компанией ГК «Ронова»

Зайдя на сайт или на официальный канал компании на youtube, любой желающий сможет ознакомиться с тем, как проводятся работы по ежедневной комплексной, поддерживающей и послестроительной уборке, уборки территорий в зимний и летний периоды.

Маргарита Авдеева, генеральный директор и основатель компании «Ронова» поделилась с читателями профессионального маркетингового портала Marketing in Russia своим взглядом и опытом по подбору сотрудников в компанию

19 лет назад Маргарита Авдеева с нуля основала клининговую компанию «Ронова», которая сегодня является одним из крупнейших игроков рынка и работодателем для 20 тысяч человек.

«Ронова» объявила о ребрендинге и меняет фирменный стиль

Одна из крупнейших клининговых компаний «Ронова» решила обновить свой фирменный стиль. Уже этой осенью клиенты увидят ее обновленный бренд.

Топ-менеджеры ГК «Ронова» посетили выставку ISSA Interclean-2012

С 8-11 мая 2012 сотрудники компании «Ронова» совершили деловую поездку в Амстердам, в рамках которой посетили одну из крупнейших в мире международных выставок по клинингу ISSA Interclean и заключили выгодные контракты. В этом году на выставке присутствовало более 23 000 человек из 116 стран, год из года это количество только возрастет, что не может не радовать организаторов.

ГК «Ронова» получила звание «Привлекательный работодатель-2011»

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей, мы получили статус «Привлекательный работодатель-2011».