Пресс-релизы / Пресс-служба

Пресс-служба

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
393
21 June, 2011

Заместитель руководителя Роструда Андрей Селиванов избран вице-президентом Международной ассоциации инспекций труда (МАИТ)

16 июня 2011 года в Женеве (Швейцария) на Генеральной ассамблее Международной ассоциации инспекций труда (МАИТ) прошли выборы президента и Исполнительного комитета ассоциации.

11 November, 2010

Госинспекция труда принимает меры по пресечению нарушений законодательства об оплате труда

По данным Орелстата на 01.11.2010 в Орловской области должниками по заработной плате являются 5 организаций с общей суммой задолженности 19, 9 млн.руб.

28 October, 2010

И. И. Шкловец вручил «сертификаты доверия» работодателям Ленинградской области

Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости И. И. Шкловец вручил «сертификаты доверия» работодателям Ленинградской области в ходе совещания о ситуации на рынке труда и мерах по улучшению условий и охраны труда, развитию электронных услуг в сфере труда и занятости в Северо-западном федеральном округе.

27 October, 2010

Шкловец открыл совещание о ситуации на рынке труда

Заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости И. И. Шкловец открыл совещание о ситуации на рынке труда и мерах по улучшению условий и охраны труда, развитию электронных услуг в сфере труда и занятости в Северо-западном федеральном округе

26 October, 2010

Роструд проведет окружное совещание о ситуации на рынке труда Северо-Западного федерального округа

27-28 октября 2010 года в Выборге Роструд проведет окружное совещание о ситуации на рынке труда Северо-Западного федерального округа, мерах по улучшению условий и охраны труда, развитию электронных услуг в социально-трудовой сфере