Пресс-релизы / Роял Гранд Медиа, ООО

Роял Гранд Медиа, ООО

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
521

Начала работать программа по поиску партнёров для специалистов по недвижимости

Оргкомитет Международной выставки украинской и зарубежной недвижимости в Киеве «Ярмарка Недвижимости 2014» сообщает, что 13 января 2014 года в рамках весенней выставки  начал свою работу  специализированный проектпрограмма по поиску партнёров - PPS (Program Partner Search). Это первый и единственный в Украине проект для специалистов рынка недвижимости,  направленный на эффективный формат работы участников и бизнес посетителей выставки.

21-23 ноября 2013 года в Киеве откроется выставка недвижимости «Ярмарка Недвижимости 2013»

21-23 ноября 2013 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» г.Киев откроется самое ожидаемое и значимое мероприятие по недвижимости 2013 года - Киевская международная специализированная выставка-форум «Ярмарка Недвижимости 2013».

10 February, 2011

Презентация рекламного агентства Royal Grand Media

Завладеть вниманием взыскательного потребителя с помощью традиционной рекламы становится с каждым днём сложнее. В эпоху информационного перенасыщения люди просто не успевают реагировать на огромный поток рекламы, которая распространяется посредством различных каналов. Некоторых откровенно раздражает вездесущее присутствие рекламы и её излишняя навязчивость. Ведь многие люди стремятся быть хозяевами своей судьбы и не желают ощущать постоянный диктат рекламного рынка.