Пресс-релизы / Группа компаний «РЕНОВА-СтройГруп»

Группа компаний «РЕНОВА-СтройГруп»

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
721

«КОРТРОС» информирует о новых кадровых назначениях в руководстве Группы компаний

Проведя комплексную оценку эффективности действующей структуры, в I квартале 2013 г. вместе с окончанием ребрендинга ГК «КОРТРОС» объявила о внедрении новой модели управления, соответствующей последним стратегическим целям и задачам Группы, а также лучшим мировым практикам в сфере менеджмента.

«РЕНОВА-СтройГруп» начала строительство нового дома в жилом комплексе «Заречная слобода»

Компания «РСГ - Московская область» (входит в ГК «РЕНОВА-СтройГруп») приступила к строительству нового корпуса №11 в жилом комплексе «Заречная слобода» (г. Ивантеевка).

Фундаментальное предложение покупателям жилья в Подмосковье представила «РЕНОВА-СтройГруп»

Группа компаний «РЕНОВА-СтройГруп» и АКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования физических лиц, заинтересованных в приобретении квартир в жилом микрорайоне «Богородский» (г. Щелково), ЖК «Заречная слобода» (г. Ивантеевка) и жилом доме по адресу: г. Лосино-Петровский, ул. Пушкина, д.6.

Cостоялась ежегодная конференция «Проектное финансирование - новые стратегии и факторы успеха»

8 июня состоялась ежегодная конференция «Проектное финансирование - новые стратегии и факторы успеха», в ходе которой обсуждались наиболее актуальные вопросы, связанные с развитием данного вида финансирования в нашей стране. В частности, присутствующим были представлены новые законодательные инициативы в части проектного финансирования, порядок инициирования и выбор источников финансирования, а также обзор рынка с точки зрения состояния подотрасли.

«РЕНОВА-СтройГруп» - лидер рейтинга РБК по объемам реализуемой недвижимости

Аналитическая служба крупнейшего Агентства «Росбизнесконсалтинг» опубликовала рейтинг 30 крупнейших девелоперов России.

Вениамин Голубицкий встретился с Президентом республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым

Президент «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин Голубицкий посетил г.Уфу по личному приглашению Президента Республики Башкортостан Р.З.Хамитова.

"Желтая майка лидера" вновь у "РЕНОВА-СтройГруп"

Победа на этапе подведения бизнес-итогов среди российских девелоперских компаний за 2009- 2010 годы позволила команде «РЕНОВА-СтройГруп» в очередной раз примерить «желтую майку лидера».

Глава «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин Голубицкий встретился с руководством Ярославской области для обсуждения проекта комплексной малоэтажной застройки

В Администрации Ярославской области состоялось совещание представителей регионального Правительства, мэрии Ярославля и руководства одной из лидирующих в России строительных компаний «РЕНОВА-СтройГруп». В ходе совещания губернатор Ярославской области Сергей Вахруков и Президент «РЕНОВА-СтройГруп» Вениамин Голубицкий рассмотрели проект комплексной малоэтажной застройки земельного участка в Ярославском районе.

Стенд «РЕНОВА-СтройГруп» посетило около 800 гостей

В Каннах проходит международная выставка недвижимости MIPIM 2011, в которой участвуют представители 85 стран мира.

Райффайзенбанк и «РЕНОВА-СтройГруп» запустили программу ипотечного кредитования

Райффайзенбанк и «РЕНОВА-СтройГрупп» запустили программу ипотечного кредитования на приобретение квартиры в жилом районе «Академический».

Микрорайон, застраиваемый ГК «РЕНОВА-СтройГруп» в подмосковном Щелково, сменил название

Решением администрации подмосковного Щелково один из крупнейших микрорайонов города, комплексно застраиваемый Группой компаний «РЕНОВА-СтройГруп», сменил свое название с «Потапово-3» на «Богородский».