Пресс-релизы / Русская Недвижимость

Русская Недвижимость

Основным направлением деятельности Корпорации Русская недвижимость является реализация уникальных проектов по комплексному освоению территорий, в том числе разработка финансовых инструментов и инвестиционных программ. Для этого компания обладает земельными, административными и финансовыми ресурсами по развитию жилищных и коммерческих проектов в строительстве, включая рынок арендной недвижимости. Наличие компетенций в проектировании, комплектных поставках стройматериалов и оборудования, управлении строительно-монтажными работами, разработке финансовых инструментов позволяет выполнять проекты строительства объектов любой сложности.
Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
671

В ОНФ проведен круглый стол по вопросу развития института некоммерческого найма жилья

21 марта 2014 года коалиция общественно-политических организаций «Общероссийский народный фронт» провела круглый стол по вопросу развития института некоммерческого найма жилья. На круглом столе в здании Исполкома ОНФ на Мосфильмовской обсуждался вопрос законодательного регулирования отношений по некоммерческому найму жилых помещений в рамках проекта федерального закона №197376-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В Мосгордуме прошло обсуждение взаимодействия государственного и частного сектора в сфере арендного жилья

30 января 2014 года в Зале заседаний Мосгордумы было проведено Межрегиональное заседание в формате круглого стола на тему: «Правовое регулирование строительства жилого фонда социального (некоммерческого) и коммерческого найма с применением форм Государственно-частного партнерства».

На заседании в Государственной Думе была представлена Программа доступного арендного жилья в Калужской области

17 декабря в Зале заседаний Государственной Думы было проведено заседание в формате «круглого стола» по теме: "Гарантии, обязанности и права инвесторов жилищного фонда социального (некоммерческого) и коммерческого найма". На заседании была представлена целевая Программа доступного арендного жилья в Калужской области, разработанная ГК "Русская недвижимость" совместно с ОАО "Сбербанк России".