Пресс-релизы / АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО

АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО

Всего публикаций:
34
Всего просмотров:
1229

Совместный сервис CONTACT и WebMoney стал доступен на территории стран СНГ

C 15 ноября 2010 года стало возможным пополнение электронных кошельков WebMoney через CONTACT не только в России, но и в странах СНГ. Такой шаг был продиктован популярностью расчетов электронными деньгами в сети Интернет, а также востребованностью и ростом спроса на подобные услуги далеко за пределами России. CONTACT следит за потребностями своих клиентов и стремится оперативно отвечать на их запросы.

В терминалах «Плат-Форма» СДМ-БАНКа стали доступны переводы CONTACT

КБ «СДМ-БАНК» (ОАО) и Международная система денежных переводов и платежей CONTACT заключили партнерское соглашение о предоставлении клиентам услуги денежных переводов через терминальную сеть «Плат-Форма».

CONTACT активно развивает сеть – к системе подключено 1900 новых пунктов обслуживания в России и СНГ

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT продолжает активно расширять и уплотнять сеть офисов обслуживания на приоритетных направлениях. В третьем квартале сеть системы CONTACT увеличилась на 1900 новых офисов обслуживания.

CONTACT возобновляет работу в Азербайджане

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT возобновляет свою работу на территории Азербайджана. В начале октября Центральный Банк Азербайджанской Республики направил местным банкам уведомление о снятии запрета на операции по системе CONTACT.

Система CONTACT и социальная сеть «В Контакте» подписали соглашение о сотрудничестве

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT и ООО «В Контакте» заключили соглашение об использовании платежного сервиса CONTACT для пополнения виртуальных счетов пользователей крупнейшей социальной сети в России.

Cистема CONTACT подвела итоги своей работы на рынке дистанционных платежей в первом полугодии 2010 г.

В первом полугодии финансовые и операционные показатели платежного направления системы CONTACT выросли по сравнению с аналогичным периодом прошлого года более чем в 2 раза.

Пополнение кошелька WebMoney по системе CONTACT стало дешевле

CONTACT и WebMoney подписали соглашение о существенном снижении комиссии, взимаемой с клиента при пополнении электронных кошельков.

CONTACT возобновляет работу в Турции

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT продолжает активно развивать сеть офисов обслуживания на важных и динамично развивающихся направлениях. Благодаря заключению партнерского соглашения с крупнейшим банком Турции Türkiye İş Bankası A.Ş., денежные переводы, осуществленные по CONTACT, доступны не только выплатой наличными, но и зачислением на счет в Банке.

РУССЛАВБАНК сохраняет высокий международный уровень качества платежей

Deutsche Bank Trust Company в очередной раз высоко оценил качество обработки получаемых из РУССЛАВБАНКа платежных документов. Представители крупнейшего банковского концерна Германии в пятый раз наградили РУССЛАВБАНК памятными знаком и свидетельством за высокое качество отправленных в 2009 году по SWIFT платежных поручений в долларах Евро и США через офисы Дойче Банка во Франкфурте-на-Майне и Нью-Йорке.

Глава РУССЛАВБАНКа принял участие в конференции МИРПАЛ (проект Всемирного Банка)

В рамках конференции проекта МИРПАЛ Президент-Председатель Правления АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) Николай Гусман ознакомил участников с некоторыми результатами анализа процессов трудовой миграции, основанными на изучении денежных переводов.

РУССЛАВБАНК обновил линейку вкладов

АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) ввёл единую для всех своих подразделений линейку вкладов. Основная цель новых продуктов - сделать условия депозитов максимально понятными и привлекательными для всех категорий клиентов, упростив при этом саму процедуру выбора вклада.

РУССЛАВБАНК выступил Генеральным спонсором XIX Международного Банковского конгресса

В Санкт–Петербурге с 26 по 29 мая прошел XIX Международный Банковский конгресс (МБК-2010): «Банки: жизнь после кризиса». В нем участвовали представители Правительства, Банка России, российского и международного банковского сообщества, эксперты аудиторских фирм, консалтинговых и IT-компаний. В ходе пленарных заседаний и работы секций обсуждались текущая ситуация и перспективы развития российской банковской системы, актуальные задачи законодательства, вопросы по совершенствованию бизнес-процессов и повышению качества банковских услуг.

«Пегас Туристик» (ООО) подключился к услуге сбора платежей системы CONTACT

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT - в рамках расширения сотрудничества с ведущими туристическими компаниями - вводит услугу оплаты за турпакеты PEGAS Touristik.

CONTACT расширяет свои возможности

С 21 мая по Международной системе денежных переводов и платежей CONTACT можно отправить перевод на счет получателя - частного лица, открытый в любом российском банке. Комиссия по этой операции составляет в РФ всего 0,5% плюс 60 руб. от суммы перевода.

Моментальные платежи CONTACT в пользу НТВ-ПЛЮС

Система платежей CONTACT и ОАО «НТВ-ПЛЮС» реализовали интеграционное решение, значительно сократившее время прохождения платежей абонентов в пользу провайдера.

Сеть CONTACT в России превысила 6 000 пунктов

Международная система денежных переводов и платежей CONTACT продолжает активно развивать сеть офисов обслуживания на территории России. Интенсивное взаимодействие с российскими банками обеспечило системе наличие сервисных точек не только в крупных городах, но и в поселениях с населением до 50 тыс. человек.

Система CONTACT на Mail Order in Russia 2010

Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) Андрей Круглов представил уникальный опыт системы CONTACT на девятой международной конференции розничной дистанционной торговли Mail Order in Russia 2010.

Показатели CONTACT в Армении уверенно растут в первом квартале 2010 года

Обороты Международной системы денежных переводов и платежей CONTACT в Армении существенно выросли в первом квартале 2010 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Мировой уровень безопасности: Kaspersky Work Space Security защитит сотрудников РУССЛАВБАНКа

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак, спама и других современных онлайн-угроз, сообщает о поставке АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) антивирусного решения для рабочих станций, файловых и почтовых серверов — Kaspersky Work Space Security. Установку осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания ЗАО «Софтлайн Трейд».

Глава РУССЛАВБАНКа принял участие в конференции Всемирного банка

Президент-Председатель Правления АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) Николай Гусман принял участие во второй сессии международной видеоконференции Всемирного банка (г. Вашингтон) «Миграция и денежные переводы в регионах Европы и Центральной Азии».