Пресс-релизы / Ритерна

Ритерна

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
419
10 November, 2010

Компания Ритерна начала производство новых видов сэндвич-панелей

Компания Ритерна продолжает расширять ассортимент сэндвич-панелей для секционных ворот. К большому выбору возможных вариантов мы добавили три новых вида панелей - это широкая полоса и крупная мирокополоса с фактурой стукко, а также эксклюзив - панели под нержавеющую сталь с фактурой шлифованного металла.

16 July, 2010

Компания Ритерна расширяет линейку гаражных ворот моделью Thermoline

К началу строительного сезона компания Ритерна расширяет линейку подъемно-секционных ворот новой моделью Thermoline. Благодаря оригинальным конструктивным решениям, нам удалось создать модель ворот, характеристики и цена которой Вас приятно удивят.

21 August, 2009

Компания Ритерна начинает продажи немецкой автоматики для ворот Sommer

С августа 2009 года продажи автоматики Sommer начинаются во всех филиалах компании Ритерна. Фирма Sommer (Штутгарт, Германия) известна на рынке автоматики своими передовыми решениями и разработками. Теперь в удобстве и качестве этого оборудования могут убедиться и российские потребители.

17 April, 2009

Гаражные ворота – элемент дизайна здания

Сделать гаражные ворота индивидуальными и неповторимыми – это нетривиальная, но решаемая задача. В 2009 году на российский рынок поступили новинки от компании Ритерна, призванные облегчить этот процесс.