Пресс-релизы / Компания Самкупи.ру

Компания Самкупи.ру

Интернет - магазин Самкупи.ru предлагает своим клиентам полный ассортимент качественного торгового и холодильного оборудования для магазинов и объектов торговли
Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
881

Самкупи.ру представляет оборудование Hallde

Интернет-магазин Самкупи.ру пополнил ассортимент технологического оборудования шведской компании Hallde.

Самкупи.ру начал сотрудничество с Кифато

Самкупи.ру представляет торговое холодильное оборудование со встроенным холодоснабжением.

Мини-маркет от Самкупи.ру

Интернет магазин Самкупи.ру оснастил холодильными витринами российского производства Марихолодмаш продуктовой магазин в Московской области.

Самкупи.ру начал сотрудничество с Rivacold

Rivacold - это комплексный поставщик современного технологичного энергоэффективного холодильного оборудования.

Самкупи.ру оснастил магазин на Дмитровском шоссе стеллажами из натурального дерева торговой марки Molinari Rus

Molinari – производитель высококачественного торгового оборудования из натурального дерева. Мебель от Molinari сочетает в себе высокое качество и дизайнерский подход.

В августе в Мытищи были установлены холодильные камеры для хранения медикаментов

Благодаря тесному сотрудничеству интернет-магазина САМКУПИ.ru и НПО «АСТА» (поставляет медикаменты для лечебно - профилактических учреждений), в августе месяце, в г. Мытищи, были установлены холодильные камеры для хранения медикаментов.

Интернет - магазин Самкупи.ru проводит акцию: Подарки за покупки!

Только с 23 августа и до 23 сентября интернет - магазин Самкупи.ru проводит акцию, которая предлагает своим клиентам при единовременной покупке от 50 000 руб. получить ценные подарки (DVD проигрыватель, цифровой фотоаппарат, ноутбук и т.д.).

САМКУПИ.ру представляет нейтральное оборудование Неста

В ассортименте компании САМКУПИ.ru теперь нейтральное оборудование Неста, предназначенное для использования на предприятиях общественного питания (ресторанов, баров, кафе, столовых) и минипроизводсвах в супер- и гипермаркетах.

Компания САМКУПИ.ru начала сотрудничество с производителем торговой мебели Molinari

Компания САМКУПИ начала сотрудничество с производителем высококачественной торговой мебели из натурального дерева и ДСП Molinari.

САМКУПИ.ru снижает цены

В интернет-магазине «САМКУПИ» на 10% снижены цены на модельный ряд холодильного оборудования «МариХолодМаш».

Сателлитные агрегаты SCHTORM – ориентация на рентабильность бизнеса

Традиционно соблюдая принципы эффективности и оптимизации затрат торговых операторов в сложных финансово-экономические условиях, компания TAS Engineering приступила к разработке инновационных решений в магазиностроении.

TAS Engineering: очередной вклад в развитие сети «Копейка Супер»

Монтажно-сервисными службами TAS Engineering был реализован полный комплекс работ по сборке, монтажу и пусконаладке холодильного и стеллажного оборудования в очередном универсаме торговой сети «Копейка Супер», расположенном в г.Жуковском.

Компания TAS Engineering перешла на автоматизированные системы логистики

В рамках программы развития транспортных услуг и доставки оборудования компании TAS Engineering модернизировала существующие схемы диспетчеризации.

TAS Engineering АТАКует

Компания TAS Engineering приступила к монтажу торгового холодильного и технологического оборудования для нового супермаркета "Атак" группы АШАН.

TAS ENGINEERING развивает новое направление бизнеса-промышленное строительство

Компания TAS ENGINEERING за последнее время приобрела солидную популярность в области промышленного холода и производстве холодильных агрегатов. Но развитие на достигнутом не останавливается.

Стиль имеет значение

TAS Retail и «Диксика» являются партнерами с 2007 г. За время тесного сотрудничества было открыто более 10 супермаркетов.

TAS Retail представляет: комплексные решения для супермаркета премиального класса

Компания TAS Retail завершила работы по комплексному оснащению очередного супермаркета премиального класса торговой площадью 600 кв.м.

Компания TAS Retail сдала в эксплуатацию универсам "Копейка Супер"

TAS Retail сдала в эксплуатацию очередной универсам торговой сети "Копейка Супер", расположенный в г.Жуковском. Общая площадь супермаркета составляет 3500 кв.м.

TAS HoReCa расширяет ассортимент технологического оборудования

Электромеханическое оборудование Торгмаш (г.Барановичи) традиционно используется для оптимизации вложений в открытие предприятия общепита и сокращении сроков его окупаемости.