Пресс-релизы /

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
422
31 August, 2009

Две ночи первого open-air кинофестиваля СИНЕ ФАНТОМ

В первые выходные осени (с 4 по 6 сентября) СИНЕ ФАНТОМ в рамках фестиваля "Белый кролик" покажет любимые картины из своей медиатеки. Фестиваль пройдет в одном из красивейших мест Калужской области, на территории природного парка "Сергиевское". СИНЕ ФАНТОМ собирается удивлять кинолюбителей и потакать прихотям профессионалов. Вечером и ночью в двух фестивальных шатрах будут демонстрироваться картины самых разных жанров и направлений - от признанной классики до лучших представителей независимого кино.

17 October, 2008

Пресс-конференция и автограф-сессия буддийского Ламы

22 октября в 14.00 в магазине «Букбери» по адресу Кутузовский пр., д.10, м. «Киевская» состоится первая московская автограф-сессия буддийского Ламы Оле Нидала. Событие приурочено к началу продаж его книги «Будда и любовь» в России. Это первая книга, написанная буддийским Ламой, которая полностью посвящена партнерским отношениям. Книга уже переведена на многие языки мира, а теперь ее тираж появится в российских магазинах. Мероприятие проводится в рамках III всероссийского фестиваля тибетского буддизма «Буддизм. RU».

10 October, 2008

III Фестиваль тибетского буддизма в России «Буддизм.RU»

11 октября 2008 года начинается III Фестиваль тибетского буддизма в России «Буддизм.RU», который охватит 17 российских городов. В рамках фестиваля пройдут выставки, лекции, обучающие курсы медитации, кинопоказы и другие культурные мероприятия, посвященные истории и традициям тибетского буддизма в России.

18 August, 2008

72 часовая буддийская медитация началась!

18 августа в 2 часа ночи началась непрерывная буддийская медитация в  550 городах мира во имя развития сочувствия и укрепления мира. В России участвуют 75 городов от Калининграда до Владивостока.

15 August, 2008

Трехдневная буддийская медитация пройдет в 550 городах мира

17 августа начнется непрерывная буддийская медитация в 550 городах мира во имя развития сочувствия и укрепления мира. В России участвуют 75 городов от Калининграда до Владивостока.

8 August, 2008

Первый буддийский автопробег финишировал

7 августа закончился первый буддийский фото-автопробег по России. Участники – буддисты школы Карма Кагью, проехали свыше 9000 км. Путь от Владивостока до Санкт-Петербурга они проделали менее чем за месяц и посетили 19 городов нашей страны.