Пресс-релизы / ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
441

Аренда банковской ячейки, как один из способов борьбы со стрессом

С апреля 2009 года в Московском филиале ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» действует новая услуга - аренда индивидуальных банковских ячеек. Услуга действует как для физических, так и для юридических лиц и обеспечивает безопасное хранение ценностей и важных документов для Клиентов Банка.

Управа района Тропарево-Никулино совместно с Московским филиалом ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» поздравили женщин района с наступившей весной и 8 Марта!

3 марта 2009 г. Управой района Тропарево-Никулино при участии Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» было организовано чествование женщин района.

Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» принял участие в организации праздника «Широкая Масленица»

28 февраля 2009 г. Муниципалитетом и Управой района Тропарево-Никулино, при участии Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» в Тропаревском лесопарке были организованы народные гуляния по случаю праздника «Широкая Масленица».

Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» повышает процентные ставки по депозитам

В условиях финансового кризиса банковский вклад является одним из выгодных способов получить доход без рисков, так как вклады не зависят от взлетов и падений на фондовых рынках. Вклады ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» -фиксированный доход и гарантия безопасности вложений. Анализируя потребности Клиентов, Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» повысил процентные ставки по депозитам.

В ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» знают, как управлять деньгами

Нестабильная экономическая ситуация в нашей стране наталкивает всех нас на ряд вопросов: как сохранить свои сбережения, куда вложить средства, чтобы это было надежно, выгодно и безопасно? В Московском филиале ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» знают ответы на эти вопросы.

Московский Филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» подарил ребятам Подольского детского дома путешествие в мир профессий

 21 ноября 2008 г. сотрудники Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» посетили детский дом в г. Подольске, чтобы провести детский праздник. В скором времени встречи с воспитанниками этого учреждения станут более частыми: в Подольске откроется Дополнительный офис Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».

ОАО «Сиббизнесбанк» дарит подарки к Новому Году

Новый год - добрый семейный праздник. Праздник, когда под бой курантов мы все загадываем заветные желания, дарим подарки и мечтаем, чтобы будущий год был наполнен радостными и теплыми событиями и был лучше, чем предыдущий!

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» принял участие в выставке «Кредитование, финансирование и страхование малого бизнеса».

24-25 октября 2008 г. ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» принял участие в выставке «Кредитование, финансирование и страхование малого бизнеса» в г. Москве.

Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» поздравил Совет Ветеранов района Олимпийской деревни города Москвы с Днем пожилого человека.

 

8 октября 2008 года Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» поздравил актив Совета Ветеранов Войны и Труда района Олимпийской деревни г. Москвы с Днем пожилого человека.  За праздничным столом сложилась теплая атмосфера. За чашкой чая во время дружеской беседы говорили о житье-бытье пожилых людей, а также о различных фондах и организациях, призванных помочь пожилым людям в решении их проблем.