Пресс-релизы / Сезоны СПА

Сезоны СПА

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
757

Произошло долгожданное открытие конференц-сервиса в бутик-отеле «Сезоны SPA»

Этой осенью в бутик-отеле «Сезоны SPA» конференц-сервис вновь открыл свои двери для посетителей. Текущее положение вещей на рынке Украины и, в частности, сегмента конференц-сервиса в Киеве благоприятствует только тем, кто предоставляет действительно качественные услуги. Общую ситуацию решили использовать для повышения уровня обслуживания, успехам (и рецептам их достижения) на этом пути и посвящен данный материал.

Бутик-отель «Сезоны SPA» приглашает всех к своему бассейну!

Солнце… Опять жара… Офис… И кажет нет спасения от этих немыслимых температур, кроме кондиционера, а это опять насморк и кашель… Сидя в душном офисе, закрываю глаза и … «лежу на шезлонге…солнце ласкает мое тело…бассейн… официант с прохладным коктейлем…» эх, опять офис. Но в наших силах сделать свою мечту реальной, даже если не хватает времени уехать куда-нибудь надолго.

Специальное предложение к Международному женскому дню от бутик-отеля «Сезоны SPA»!

Дорогие наши женщины, бутик - отель “Сезоны SPA” поздравляет вас с 8 МАРТА и приглашает провести этот день в нашем отеле.

Бутик-отель «Сезоны SPA» специально ко дню защитника Отечества представляет новые SPA-программы для мужчин!

Подарите себе мир SPA, наслаждения и релакса. Бутик – отель «Сезоны SPA» предлагает для Вас комплексные программы, которые имеют различные направления и действия: от процедур по уходу за лицом и телом до экзотических SPA-композиций.

Бутик-отель "Сезоны СПА" поможет вам быть модным и здоровым!

Бутик отель "Сезоны СПА" с огромным удовольствием поможет вам быть модным и здоровым! Специально для всех, кто страдает избыточным весом или его дефицитом, заболеванием внутренних органов или имеет признаки болезни кожи волос, а так же просто хочет научиться грамотно заботиться о своем здоровье, рационально и сбалансировано питаться, экологический бутик-отель предлагает эксклюзивные программы для людей, которые ценят свое здоровье! Основная задача нашего спа-тура - комплексный подход к коррекции фигуры.