Пресс-релизы / Sematic Studio

Sematic Studio

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
953
4 December, 2015

ГК «Промышленное Строительство» презентовала новый сайт с предложением более 1000 изделий из металлопроката

Группа компаний «Промышленное Строительство», созданная на базе обществ с ограниченной ответственностью «РусИнТех» (Московская область, г. Балашиха) и «НПК «Спецфургон» (Чувашия, г. Козловка) разработала и начала продвижение нового сайта, позволяющего заказать поставку более 1000 наименований изделий из металлопроката по наиболее доступной стоимости.

19 October, 2015

Компания «Океан Ванн» предложила антикризисное решение по ремонту ванной комнаты в Москве

В условиях кризиса при снижении платежеспособности населения Москвы решающее значение для заказчиков приобретают доступные цены ремонтов квартир, которые не должны влиять на качество работ, скорость выполнения заказа. На удовлетворение таких запросов направлено антикризисное предложение компании «Океан Ванн», анонсирующей для москвичей минимальную цену полноценного ремонта ванной (50000 рублей) при оптимальных сроках проведения работ (10 дней).

3 August, 2015

Интернет-магазин «Фонофактура» совместно с Roland в преддверии учебного года снизил цену на электронные ударные установки

В период с 20 июля по 31 августа московская компания Фонофактура предоставляет скидку 10 % на приобретение электронных ударных установок фирмы Roland. В линейке присутствуют как переносные, так и стационарные модели. Компактные размеры и мощный звук не оставят равнодушными как начинающих барабанщиков, так и музыкантов со стажем.

5 June, 2015

Интернет-магазин «Фонофактура» представил акцию на одни из самых популярных моделей цифровых клавишных инструментов

К летним каникулам московская компания Фонофактура снизила цену на электропианино Yamaha P-105 до 36 900 рублей. Дети не забудут навыки игры и подготовятся к учебному году, а родителей порадует возможность сэкономить. При покупке комплекта из инструмента, подставки и блока педалей — особые условия.

13 February, 2015

Агентство «Единый подрядчик» примет участие в реконструкции Бывшего Фрунзенского универмага

Компания «Единый подрядчик» получила подряд на работы по реконструкции Бывшего Фрунзенского универмага в Санкт-Петербурге. В результате такой реконструкции город получит новый крупный бизнес-центр.

4 February, 2015

Академия маникюра Nano Professional представила в Москве курсы обучения с трудоустройством

В Академии Nano Professional можно усовершенствовать знания и навыки в любом выбранном направлении: коррекция, моделирование, биоламинирование, работа с гель-лаками. Множество дополнительных курсов посвящены дизайну ногтей.

30 January, 2015

Like-to-trade: Объёмы торгов по USD/RUB на ММВБ остаются максимальными за всю историю

Аналитический сайт Like-to-trade в своем блоге представил анализ, показавший, что, несмотря на кризис, объёмы заключаемых сделок по валютной паре USD/RUB на ММВБ остаются максимальными. Ежедневный оборот составляет около 5 млрд долларов, ежемесячный около 100 млрд долларов.

23 December, 2014

Служба «Такси 921» представила выгодные антикризисные тарифы на поездки в московские аэропорты

Компания «Такси921» предлагает фиксированные цены на доставку пассажиров из города во все аэропорты Москвы. В зависимости от округа столицы и аэропорта назначения она составит от 650 до 1750 рублей.

23 December, 2014

Дизайн-студия Artum предложила бесплатное планировочное решение для дизайна интерьера

Санкт-Петербургская студия дизайна Artum представила своим клиентам новую бесплатную услугу. Планировочное решение и расчет стоимости ремонта позволят сэкономить на отделочных материалах и максимально эргономично вписать в интерьер всю необходимую мебель и оборудование.