Пресс-релизы / Admiral-C

Admiral-C

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
704
9 October, 2014

Магазин автозапчастей Адмирал-С предлагает месяц скидок и подарков

В октябре интернет-магазину автозапчастей Адмирал-С исполняется 7 лет, именно поэтому в этом месяце, кроме высоких скидок и бонусов, объявлен конкурс на лучшее поздравление. Главный приз — видеорегистратор. Предусмотрены и другие подарки. Детали акции можно посмотреть на сайте компании.

8 October, 2014

Магазин автозапчастин Адмірал-С пропонує місяць знижок та подарунків

У жовтні інтернет магазину автозапчастин Адмірал-С виконується 7 років, тому, у цьому місяці, окрім вагомих знижок та бонусів, оголошено конкурс на найкраще поздоровлення. Головний приз — відеореєстратор. Є і інші подарунки, деталі акції можна переглянути на сайті компанії.

5 June, 2014

Петрушинец Виталий: «Мы видим наших партнеров автономными, преуспевающими бизнесами, которым выгодно работать в нашей системе франчайзинга»

Собственник и директор по развитию компании по реализации автозапчастей «Адмирал-С» дал интервью интернет порталу «БизРейтинг», который специализируется на продаже готового бизнеса и франшиз. В интервью Петрушинец Виталий отметил, что партнеры компании, с которыми ведеться бизнес — это преуспевающие бизнесмены, которым выгодно работать в системе франчайзинга.