Пресс-релизы / Компания «ФЕЛИКС»

Компания «ФЕЛИКС»

Всего публикаций:
12
Всего просмотров:
549

«Время низких цен» наступило! Компания «ФЕЛИКС» предлагает офисную мебель по самым демократичным ценам.

Для поддержания своих клиентов в непростых экономических условиях, Компания «Феликс» проводить беспрецедентную Акцию по продаже офисной мебели по самым доступным и привлекательным ценам на рынке!

Коллекция «ВЕРСАЛЬ» для гостиных дополнена обеденными столами

ТМ «ЕВРОПА», принадлежащая Компании «ФЕЛИКС», дополнила коллекцию «ВЕРСАЛЬ» для гостиных раздвижными обеденными столами овальным и круглым.

Мебелью от «ФЕЛИКСа» оборудованы помещения ООО «Элвиком менеджмента»

Компания «ФЕЛИКС» оборудовала офисной мебелью помещения ООО «Элвиком менеджмент». Здание, в котором располагается заказчик, представляет собой современный многоэтажный комплекс. При оборудовании офиса была поставлена задача подобрать такой вариант расстановки мебели, который обеспечит максимум удобства, подчеркнет представительность и респектабельность ее владельца. Важными аргументами при выборе поставщика мебели в пользу «ФЕЛИКСа» стали уровень Компании, ее надежность, наличие собственного производства, высокое качество сервиса и послепродажного обслуживания.

Лаконичная «СИСТЕМА Р ПЛЮС»

Ставшая актуальной во время кризиса, мебель для оформления кабинетов экономкласса для руководителей «СИСТЕМА Р ПЛЮС» производства Компании «ФЕЛИКС» была дополнена новыми элементами.

Грандиозная распродажа в «ЕВРОПЕ»

Во всех салонах торговой марки «ЕВРОПА» для покупателей мебели для дома началась акция «Грандиозная распродажа в "ЕВРОПЕ"».

Компания «ФЕЛИКС» увеличивает долю рынка

Российское агентство международной информации «РИА Новости» опубликовало интервью с генеральным директором Компании «ФЕЛИКС» Антоном Анатольевичем Терентьевым.

Открытие нового салона «ФЕЛИКС» в Республике Удмуртии

Несмотря на экономическую нестабильность в стране, «ФЕЛИКС» продолжает открывать новые салоны, что является показателем устойчивости и надежности Компании. Региональная сеть, которая на сегодня насчитывает более 60 салонов, в мае 2009 года пополнилась еще одним представительством. На этот раз распахнул свои двери салон «ФЕЛИКС» в г. Ижевске, столице Республики Удмуртии.

Молодежная «НИЦЦА-ЛЮКС» стала дипломантом «Российской кабриоли»

Яркая, смелая и динамичная мебель, которая сочетает современный дизайн и новейшие мебельные технологии — это коллекция «НИЦЦА-ЛЮКС» ТМ «ЕВРОПА», принадлежащей Компании «ФЕЛИКС». Стильная и практичная, многофункциональная и компактная, «НИЦЦА-ЛЮКС» награждена дипломом победителя престижного Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна «Российская кабриоль» за 2008 год.

«ВЕРСАЛЬ-ЛЮКС» завоевал Гран-при Всероссийского конкурса «Российская кабриоль»

Созданная в дизайнерско-конструкторском бюро Компании «ФЕЛИКС» мебель премиум-класса «ВЕРСАЛЬ-ЛЮКС» стала победителем в номинации «Корпусная мебель для общих комнат».

Мебель Компании «ФЕЛИКС» удостоена престижной премии «Российская кабриоль»

12 мая в МВЦ «Крокус Экспо» были объявлены победители четвертого Всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» за 2008 год, среди которых были названы и коллекции ТМ «ЕВРОПА», принадлежащей Компании «ФЕЛИКС». Эта премия присуждается российским предприятиям и организациям за создание моделей и коллекций мебели оригинального дизайна, достигшим наивысших результатов в производстве конкурентоспособной мебели. Премия учреждена Союзом дизайнеров России, Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России при поддержке Министерства промышленности и энергетики РФ и Торгово-Промышленной палаты России.

«ФЕЛИКС» открывает салоны и продолжает развиваться

Экономическое положение в стране остается непростым. Публикуемая в прессе аналитика свидетельствует о том, что наша страна еще не достигла дна кризиса, и спад экономики продолжается. На рынке офисной мебели, который напрямую зависит от общего состояния экономики страны, ситуация оказалась сложнее, чем в других отраслях.

ТМ «ЕВРОПА» представляет «БЕРН»

В ассортиментном ряде торговой марки «ЕВРОПА» появилась еще одна новая коллекция — серия «БЕРН», на этот раз в сегменте экономкласса. Новинка позволяет оборудовать гостиную современной и доступной элегантной мебелью европейского качества по Вашему вкусу, создаст в доме атмосферу гармонии и уюта.