Пресс-релизы / Корпорация ЗНАК

Корпорация ЗНАК

Всего публикаций:
24
Всего просмотров:
2923

«Корпорация ЗНАК» продемонстрирует возможности производства фотосувениров на выставке ФОТОФОРУМ-2011

С 14 по 17 апреля 2011 г. «Корпорация ЗНАК» представит оборудование и расходные материалы для производства сувениров в рамках работы стенда компании на выставке «ФОТОФОРУМ-2011». Выставка пройдет в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо». Стенд компании разместится в 7 зале, под номером 215.

В Корпорации ЗНАК завершился конкурс среди производителей сувенирной продукции

С 21 июня по 27 октября 2010 г. компания Корпорация ЗНАК проводила конкурс среди производителей сувенирной продукции методом сублимации и термопереноса - Искусство сублимации.

8 октября 2010 г. Корпорация ЗНАК провела семинар в г.Новосибирске на тему – Искусство изготовления сувенирной продукции методом сублимации!

Корпорация ЗНАК и наши партнеры Технологии успеха 8 октября провели семинар в г.Новосибирске, посвященный изготовлению сувенирной продукции, а также новой технологии изготовления фотографии в стекле - фотокристаллы.

Корпорация ЗНАК подвела итоги участия в выставке Дизайн и Реклама

На выставку Дизайн и Реклама прошедшую с 6 по 9 апреля в ЦДХ, Корпорация ЗНАК вышла с двумя направлениями деятельности - Сувенирная продукция и Типография ЗнакПресс!

Выгодное предложение для производителей пластиковых карт

С октября в ЗАО «Корпорация ЗНАК» стартовала специальная акция для производителей пластиковых карт. В связи с активным осенним рекламным сезоном, а также приближающимися новогодними праздниками мы предлагаем новые сниженные цены при заказе от 1000 листов ламината формата А4.

ЗАО Корпорация ЗНАК на выставке «ПОЛИГРАФИНТЕР-2009»

ЗАО Корпорация ЗНАК представит новинки оборудования и выгодные предложения по производству пластиковых карт на выставке «ПОЛИГРАФИНТЕР-2009».

28 September, 2009

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает новый способ удобного и выгодного производства пластиковых карт

ЗАО Корпорация ЗНАК открывает новое направление по пластиковым картам – заготовки для офсетной печати. Благодаря простой и удобной технологии, они могут применяться для изготовления абсолютно любых пластиковых карт. А современные материалы, из которых произведены данные заготовки, гарантируют высокое качество конечной продукции.

15 September, 2009

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает уникальную возможность расширить свой ассортимент по выгодной цене

С 01.09 ЗАО Корпорация ЗНАК устанавливает новую выгодную цену на широкоформатный термопресс - 179 000 руб. С его  помощью компании смогут добиться расширения ассортимента  выпускаемой  продукции и тем самым привлечь новых клиентов.

9 September, 2009

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает оригинальный вариант наградной продукции

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает новый интересный вид наградной продукции - фотокристаллы, с помощью которых можно изготовить призы различных форм и размеров, сделав их оригинальными и запоминающимися.

1 September, 2009

Корпорация ЗНАК расширила ассортимент оборудования для производства сувенирной продукции

С 17 августа в продаже Корпорации ЗНАК появились новые модели термопрессов для производства  сувенирных кружек различных видов  методом сублимации и термопереноса. Они не только облегчат работу при изготовлении, но и не займут много места.

Настенные часы пополняют ассортимент фотосувениров компании Корпорация ЗНАК

Корпорация ЗНАК идет в ногу со временем и представляет новинку в линейке фотосувениров – Настенные часы для сублимации. Сувенирная продукция широко пользуется спросом у корпоративных заказчиков, рекламных агентств, фотосалонов, поэтому для удовлетворения потребностей всех клиентов Корпорация ЗНАК регулярно расширяет свой ассортимент.

ЗАО Корпорация Знак сообщает о расширении ассортимента кружек для сублимации

ЗАО Корпорация Знак в очередной раз расширяет свой ассортимент, дополняя его интересными новинками. Очередное обновление связано с кружками для сублимации.

Корпорация ЗНАК представила новый сувенир для сублимации – Дамское зеркало

В связи с увеличением спроса на сувенирную продукцию, Корпорация ЗНАК предложила новинку – Дамское зеркало. Это новый вид рекламного носителя и просто оригинальный сувенир, который является незаменимым предметом содержимого сумочки любой женщины.

ЗАО Корпорация Знак сообщает о новинке в ассортименте - фартуки для сублимации

Очередная новинка в ассортименте ЗАО Корпорация ЗНАК – сувенирные фартуки для сублимации. Кроме своего непосредственного назначения - защиты одежды от загрязнений – они могут использоваться как интересные и оригинальные сувениры.

Воздушные шарики расширяют ассортимент сувениров Корпорации ЗНАК

Корпорация ЗНАК объявляет о расширении ассортимента - Воздушные шарики с любым изображением. Таким образом, Корпорация ЗНАК имеет в своем ассортименте более 12 видов сувенирной продукции: кружки, футболки, фартуки, настенные часы и другое.

ЗАО Корпорация Знак сообщает о расширении ассортимента сувенирных футболок для сублимации

Корпорация ЗНАК стремиться постоянно расширять свой ассортимент, дополняя его интересными новинками. Очередное обновлении среди сувенирных футболок для сублимации.

Типография ЗнакПресс сообщает о старте календарной программы 2010 100%-ная готовность к печати календарей

Типография ЗнакПресс в рамках проекта KALENDARYA.NET начала подготовку к сезонной печати календарей на 2010 год. В этом году разработано специальное предложение, отвечающее потребностям наших клиентов при сокращении рекламных бюджетов. Календарная программа 2010 отличается тем, что призвана помочь максимально сэкономить средства заказчика без потери качества готовой продукции - подарочного бизнес-сувенира.

Типография ЗнакПресс разработала новую услугу – консультации менеджера-технолога по трафаретной печати (шелкографии)

Типография ЗнакПресс сообщает о новой услуге - консультации менеджера-технолога по вопросам трафаретной печати. Опытный специалист поможет в выборе средств использования шелкографии в качестве дополнительной отделки продукции, а также проконсультирует о возможностях изготовления печатной продукции с помощью трафаретной печати.

Корпорация ЗНАК и компания Datacard приняли решение о сотрудничестве

Корпорация ЗНАК и компания Datacard приняли решение о сотрудничестве в сфере реализации оборудования для производства и постпечатной обработки пластиковых карт.