Пресс-релизы / Компания ShopAndMall

Компания ShopAndMall

ShopAndMall.ru - это уникальный Интернет-портал, являющийся первым в России полноценным каналом коммуникации между торговыми сетями и арендодателями коммерческой торговой недвижимости. На нашем сайте Вы найдёте информацию об аренде торговых площадей в торговых центрах и розничных сетях.

Уникальность ресурса состоит, прежде всего, в полноте собранной информации, её комфортности и доступности, что, безусловно, делает проект более удобным для использования. Не секрет, что именно эти качества наиболее ценятся нашей целевой аудиторией – предпринимателями и топ-менеджерами. На нашем сайте представлены данные о торговых помещениях, сдающихся в аренду, и торговых площадях, выставленных на продажу. Приведённые данные относятся к рынкам коммерческой недвижимости российских городов с населением свыше ста тысяч человек.
Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
754

ShopAndMall.Ru провел деловую программу о франчайзинге в рамках выставки МИР ДЕТСТВА-2010

29 сентября в Москве прошли деловые мероприятия, посвященные франчайзингу на рынке детских товаров. Портал о торговой недвижимости и ритейле организовал выступление экспертов совместно с организаторами выставки МИР ДЕТСТВА-2010, которая продлится в «Экспоцентре» до 1 октября

27 September, 2010

Вторая Конференция по ритейл-франчайзингу представляет новый формат

29 октября в Москве пройдет Вторая Конференция по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru. Организаторы предложили новый формат взаимодействия с аудиторией – экспресс-презентации франшиз. В частности, вице-президент компании Subway Russia Геннадий Кочетков презентует основные показатели и последние данные о развитии сети.

9 September, 2010

В рамках Второй конференции по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru выступит эксперт из Украины

29 октября в Москве пройдет вторая Конференция по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru. Еще весной интерес к мероприятию выразили предприниматели и специалисты компаний из ближнего зарубежья - Украины и Белоруссии. Поэтому осенняя Конференция расширяет свои горизонты.

Вторая Конференция по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru

29 октября 2010 года Портал о торговой недвижимости и ритейле ShopAndMall.Ru проведет свою Вторую Конференцию по ритейл-франчайзингу.

Сегодня последний день льготной регистрации!

Сегодня последний день льготной регистрации на Первую Конференцию по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru, которая пройдет 20 апреля в Москве.

20 апреля 2010 года в Москве пройдет Первая Конференция по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru

В рамках Первой Конференции по ритейл-франчайзингу ShopAndMall.Ru ведущие эксперты объяснят, почему в условиях кризиса стоит подумать о франчайзинге, чем рискует и что выигрывает покупатель франшизы, откуда взять деньги на франшизу и где потом все это разместить, а владельцы брендов, проверенных временем, расскажут, как оценить риски и не ошибиться с сегментом франшизы, какой поддержки ждать от франчайзера, как работать с иностранным предложением.

18 December, 2009

ShopAndMall.Ru Обзор рынка торговой недвижимости Ярославля на декабрь, 2009

По данным ShopAndMall.Ru, общий объем качественной торговой недвижимости Ярославля составляет порядка 250 тыс. кв. м. Крупные ритейлеры полагают, что рынок в данном регионе уже насыщен. Однако управляющие компании все еще присматриваются к центральному району города, где ощущается нехватка качественных торговых объектов

9 November, 2009

Обзор рынка торговой недвижимости Ульяновска по состоянию на ноябрь 2009 года

Портал о торговой недвижимости и ритейле ShopAndMall.Ru представляет Обзор рынка торговой недвижимости Ульяновска. Сколько торговых центров Ульяновска могут претендовать на звание качественного? Какие площади доступны ульяновским арендаторам? Сколько зарабатывают местные владельцы торговых площадей? Какие сегменты ритейла требуют добавки, а какие - перегреты? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в Обзоре рынка торговой недвижимости Ульяновска от компании ShopAndMall.