Пресс-релизы / Компания Rolsen Electronics Inc

Компания Rolsen Electronics Inc

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
467

Портативный DVD c TV тюнером или портативный TV со встроенным DVD?!

Компания Rolsen Electronics Inc. представляет портативный DVD-плеер Rolsen RPD-9Т4D с 9-тидюймовым LCD-экраном, который порадует красочной картинкой, хорошим звуком и широким спектром мультимедийных возможностей. Плеер поддерживает большинство аудио- и видеоформатов, включая DivX.

Новая серия LCD-телевизоров RL-42B04F Black Pearl от Rolsen Electronics Inc.

Корейская компания Rolsen Electronics Inc. представляет новую серию жидкокристаллических телевизоров Full HD 04 серии - BLACK PEARL. Новинки сочетают привлекательный современный дизайн и максимальное техническое наполнение. Строгий, но в то же время актуальный черный цвет корпуса делает эти LCD-телевизоры поистине стильной деталью любого интерьера. Мягкие линии и глянцевый облик создают атмосферу спокойствия, отдыха и комфорта. Кнопка включения выполнена в виде объемной черной жемчужины, что легло в основу названия серии.

Беспрецедентная акция Rolsen: TRADE IN в масштабе СВЧ

Компания Rolsen Electronics Inc. объявляет беспрецедентную акцию TRADE IN: обменяй старую СВЧ на новую СВЧ + хлебопечь + гриль + конвекция. При покупке нашей уникальной СВЧ со встроенной хлебопечью MG2890SBR Con мы вернем стоимость Вашей печки. Размер компенсации составляет 1800 руб.    

Функциональные детали или бесполезные «навороты»?

Нередко случается, что, приобретая новое суперсовременное устройство из семейства high tech, мы достаточно быстро забываем о многих его функциях и используем его не «на полную мощность». Вместе с тем, жесткая конкурентная борьба, заставляет производителей насыщать свои новинки все большим количеством опций. Выгодно ли это покупателю? Не приходится ли ему переплачивать за то, что в реальности не используется. Обратимся к опыту компании ROLSEN ELECTRONICS INC.

Новые тренды в дизайне ЖК-панелей: небольшие диагонали снова в моде!

Мода на здоровый образ жизни (wellness, fitness и пр. эксперименты над человеком) так уверенно завоевывает мир, что лежать на диване перед огромным телевизором, часами листая программы или просматривая все новинки проката в формате 8 фильмов  на 1 диске, становится совсем не модно!